Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Alex08

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Alex08's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

1

Репутація

  1. В этом модуле партнерская ссылка только на отдельные товары в личном кабинете. Хорошо бы иа главную страницу тоже прописать. И еще в МЛМных программах иногда хитро длают. 1-й уровень идет в процентах от заказа, а остальные в процентах от комиссиии полученых участниками соответствующих уровней. Смысл, что тут процент вроде больше и красивее :) Но это не так важно. Еще момент, не знаю как просто или сложно его сделать, но обычно чтобы партнеры не расслвблялись ставят какие-то ограничения. Типа минимальной личной закупки в месяц или количество привлеченных партнеров. А также получают вознаграждения в зависимости от ширины 1 линии. Например: 1 чел в 1 линии - 2 уровня, 3 чел - 3 уровня 6 чел - 4 уровня 10 чел - 5 уровней... Ну и активность те, кто в 1 линии должны проявлять, иначе не считаются в этот месяц. Я как-то помогал придумывать маркетинг компаниям. Забавные навороты бывают :)
  2. Сайт на Opencart 1.5.5.1 и буржуйская тема. Теги не работают. Ну, конда кликаешь по ним в товаре, ничего не находится, хотя в демо темы показано, что должно работать. Если просто в строке поиска набирать метку, то показывает товары с этой меткой. Есть решение для этой версии опенкарта?
  3. Насколько я понял это самодостаточный модуль? Или надо ставить вместе с модулем Партнёрская программа 1.3 (vQmod)? На сколько уровней расчитана партнерка? И считает только от стоимости товара? Процент? Или можно фиксированную сумму делать?
  4. 1. Создаешь новую валюту - Рубль. 2. Присваеваешь ей номер "1" 3. У валюты "доллар", да и у остальных, можно цифру 2 поставить или вообще отключить. 3. В Система-Настройка-(Управление магазинами)-Локализация устанавливаешь рубль по умолчанию. 4. Если все же товары отображаются через доллар, а нужны только рубли, то возвращаешься и удаляешь все валюты кроме рубля.
  5. Здравствуйте! Делаю сайт на Jооmla 3.1.1 + MijoShop 1.6.2 Будет работать Ваш модуль в такой связке? Нужно оформление заказа в 1 страницу, а не так, что до конца оформления не дойдешь :) Пока ничего лучшего, чем Ваш модуль не нашел, судя по описанию. Но будет ли работать корректно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.