Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

benladen

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

619 просмотров профиля

Достижения benladen

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Допустим У меня есть категория: Кузовные запчасти>Mazda>CX-5 2017- В ней есть товары Бампер передний(группа 1) Решетка центральная(группа 1) Усилитель бампера(группа 1) Крепление бампера(группа 1) Я хочу, чтоб в каждом из этих товаров в блоке "Вас так же могут заинтересовать" выводились товары из этой же категории(CX-5 2017-), и группы товара(группа 1) Т.е. в бампере: решетка, усилитель, крепление; в решетке: бампер, усилитель, крепление; в усилителе: бампер, решетка, крепление. И т.д.
  2. Пробовал модуль "сопутствующие товары" но там можно их выводить одталкиваясь от названия, или в ручную, это мне не подходит. У меня есть готовые связи товара по id к группе, и мне нужна доработка конкретно: Товар -бампер передний (группа 1)(категория Mazda CX-5); Сопутствующие -- решетка бампера (группа 1) (категория Mazda CX-5) -- губа бампера (группа 1) (категория Mazda CX-5) -- усилитель бампера (группа 1) (категория Mazda CX-5) И т.д... все что в этой группе и в этой категории.
  3. Не правильно описал суть выше. Назовём это "Вас может так же заинтересовать". Есть товар: "Бампер передний", к нему есть комплектующие: "решетки", "кронштейны". Так вот они в одной группе и в одной категории, и я хочу их вывести на страницу, чтобы увеличить вероятность их покупки, что даст возможность выводить блок о котором Вы говорите.
  4. Не правильно описал суть выше. Назовём это "Вас может так же заинтересовать". Есть товар: "Бампер передний", к нему есть комплектующие: "решетки", "кронштейны". Так вот они в одной группе и в одной категории, и я хочу их вывести на страницу, чтобы увеличить вероятность их покупки, что даст возможность выводить блок о котором Вы говорите.
  5. Доброго времени суток. У меня такой вопрос: Есть интернет-магазин, нужен допил "С этим товаром чаще покупают" или "Вас может также заинтересовать", только в ручную добавлять каждому товару сопутствующие - это очень накладно когда у тебя их >50т, но есть вариант группировки товаров, допустим добавив в таблицу products колонку group, или создать новую таблицу там где будут колонки product_id и group и выводить в карточке товара блок с товарами которые принадлежат той же category_id и той же group.
  6. Добрый день, подскажите может кто-то сталкивался? Есть группа атрибутов: Селекты 1. Марка 2. Модель 3. Модификация сортировка работает(Выбирая марку, в селект Модель попадают только модели выбраной марки), но вопрос: как настроить чтобы по умолчанию если марка не выбрана, то селекты Модель и Модификация были не активны, и так же если выбрана Марка, но не выбрана Модель, то селект Модификация было не активен?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.