Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

ProJIN

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения ProJIN

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. очень приятный дизайн но у меня он почему то вообще ни каким боком не встал
  2. Как можно убрать и3 админки надпись внизу "ocStore © 2009-2013 All Rights Reserved. Version 1.5.4.1"
  3. Спасибо тебе добрый человек)
  4. ребята кто знает как сделать такую капчу как сдесь? http://time-boots.ru/admin/
  5. Всем привет,может кто сказать, что нужно сделать чтобы заработал backup для файлов sql созданных хостингом jino? Так это единственный файл с бд для сайта. Потому как OPENCART востанавливает только если это родной бэкап сделанный сайтом. ошибка такая: "Notice: Error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near 'SET @OLD_CHARACTER_SET_RESULTS=@@CHARACTER_SET_RESULTS */; /*!40101 SET @OLD_CO' at line 2 Error No: 1064"
  6. Вопрос заключается в следующем. Есть работающий интернет-магазин. В результате SEO оптимизации было принято решение реорганизовать магазин на несколько. И часть категорий товаров перенести в другой магазин, находящийся на домене 3 уровня. Так как лучше сделать такую реорганизацию? В плане - администрирования. (Нужно ли заливать новый дистрибутив магазина на другой хостинг и делать отдельный админку или все это можно настроить из уже имеющийся) - как лучше перенести часть требуемого товара из имеющейся БД в новый магазин.
  7. как реализовать такую страницу как эта http://www.sun-click.com/faq/index.html
  8. Кто нибудь знает как добавить Keywords на главную страницу магазина?
  9. Как отредактировать страницу контактов? а то все как то ооочень печально смотриться А так же как можно убрать сточку "Работает на OpenCart"?
  10. пасибки) Еще такой вопрос- на сколько реально добавить свой шрифт в шаблон (потеряется ли при этом кроссбраузерность)? Если это возможно, то как это можно сделать?
  11. Благодарю за покупку и поздравляю Вас с приобретением, сейчас напишу инструкцию (через 10 мин выложу). Инструкция Вам понадобиться скачать два файла: stylesheet.css и plusminus.png (они внутри архива) Теперь остается просто перенесите их с заменой в нужны папки: Для stylesheet это - "catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css" Для plusminus.png это - "catalog\view\theme\default\image\plusminus.png" Не подскажете какие конкретно параметры css нужно изменить, чтобы достигнуть нужный результат...у меня файл правлен переправлен и тупо заменить нельзя
  12. пасибки) Пройдите в /catalog/view/javascript/jquery/nivo-slider/jquery.nivo.slider.pack.js в самом конце найдете "pauseTime:3e3". 3e3 - это 3000 мс или 3 секунды Например напишите там 6e3 - и смена слайда будет происходить через 6 секунд.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.