Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

noswag

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача noswag

  1. Я всё понимаю, но с какой поры ваш заработок вычисляется из моей возможной прибыли? Я ценю и уважаю труд других людей, но так же ясно понимаю, что этот труд не стоит таких денег. Физический труд самый дешёвый, изобретать тут велосипед не нужно, лишь совершить определённые действия, которые вы наверное знаете я нет, так бы совершил сам. Если вы действительно получаете 250 гринов за подобную работу, значит я буду перепрофилироваться во фрилансера. Заплатить 250 $ для меня не проблема, не в школе учусь, но именно за эту работу мне жалко этих денег, в крайнем случае потрачу своё время, заведу тестовый сайт на бесплатном домене и сделаю всё сам. Удачных вам продаж, потрольте конечно немножко теперь, я потом зайду и обязательно почитаю, но диалога к сожалению больше не выйдет у нас.
  2. Ладно, ребята вы возможно весёлые, но веселиться с вами у меня к сожалению нет времени. Я предложил вам назвать цену, но раз вы сами не знаете цены своим трудам, не смею вас боле отвлекать, буду искать помощи в другом месте.
  3. Я ведь говорю, назовите цену я не знаю как вы оцениваете свои труды, шаблоны я посмотрел дешёвые и по 150 руб есть и меньше, если за шаблон так мало берут, не думаю, что человеку который много раз правил код, составит большого труда сделать это ещё раз, не думаю, что это стоит больше. Как я могу ответить на ваш вопрос?
  4. вопрос глобальный, я так понял он риторический. Ну ладно буду напрягать значит друзей которые что-то в этом понимают лучше чем я.
  5. я видел все эти моды, но я не знаю что после установки этого мода произойдёт. У меня просто нет на тестирования различных модов ни знаний ни времени. Почитав немного, понял что после установки модов у пользователей всёравно возникают различные проблеммы
  6. на сколько я понял работа не трудная для продвинутых мастеров, если эта работа оценивается дороже назовите цену
  7. Добрый день. Я не оптимизатор, не разработчик, править коды - это для меня тёмный лес. Почитал немножко про чпу на этом форуме и понял, что в принципе для людей которые в этом понимают - настроить чпу для магазина это дело 10 минут, но мне как человеку мало сведущему в этом деле всё кажется сложным. Я попросту не хочу сломать магазин. Так вот может быть найдётся человек, который сможет мне поставить ЧПУ на магазин, за вознаграждение в 150 рублей. Настроить, транслитерацию, дубли одинаково названных товаров и ссылки в футере в том числе и объяснить мне понятным языком, что где как прописывать при добавлении товара. Разбираться самому нет ни желания, ни времени, и просто боюсь сломать магазин потому, что вряд ли смогу восстановить. Адрес магазина в профиле. Version 1.5.3.1. Если найдутся такие люди пожалуйста в личку.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.