Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

TomGordon

Користувачі
  
  • Публікації

    52
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 873 перегляди профілю

TomGordon's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

15

Репутація

  1. Подниму тему. Тот же вопрос по поводу Seo Keyword Checker Присутствует в сборке OSTORE. Уважаемые разработчики, просьба ткнуть носом в мануал по данному инструменту.
  2. Привет! Помогите разобраться с ошибкой: Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in ../public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ../public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 224 Notice: Undefined variable: checkout_address_fields in ../public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262 Warning: Invalid argument supplied for foreach() in ../public_html/catalog/view/theme/default/template/checkout/simplecheckout_customer.tpl on line 262 Код из simplecheckout_customer.tpl:
  3. Сама интеркасса вообще не хочет работать. Техподдержка молчит, телефон не отвечает. Также не понимаю смысла интерфейса сервиса, перекидывающего при оплате на сторонний сервис
  4. Если есть готовый модуль, с удовольствием приобрету. Необходимо выводить прямо в футере инпут окошко для ввода имэйла, с кнопочкой ОК, по нажатию на которой всплывает уведомление о подписке (без открытия новых окон)
  5. После обновления ocStore с версии 1.5.5.1.1 на 1.5.5.1.2 модуль перестал работать... Ошибки никакие не могу отловить. Никто пока не сталкивался с подобным? UPD После обновления необходимо было реинсталировать vqmod
  6. Спасибо, но мне не нужна удача - я предпочитаю успех Вы лучше б по теме ответили, чем пустословить
  7. После установки переименовал .htaccess, включил SEO URL в настройках. Ваш ответ сходен такому: - Ребят, подскажите, сколько дрожжей добавить в тесто, чтобы лучше испечь хлеб? И где взять лучшие дрожжи? - Надо понимать, как печь хлеб, и что должно произойти после добавления дрожжей в тесто. Т.е. он такой же бестолковый и бесполезный.
  8. Есть ли SEO PRO для opencart 1.5.6 ? Рабочий, исключающий дубли типа этого ? от ostore не подходит версия что-то писали про назначение каждому товару родительской категории, но в OC 1.5.6 такой функции нет...
  9. Хотя раз уж открыл, еще вопрос: как запретить к изменению уже выполненные заказы?
  10. Попробуйте прилепить загрузку картинок на сторонний фото-хостинг. Если не хватает на хостинг, вариант наиболее оптимален.
  11. Возможно дело в настройках редиректа в файле .htaccess ? или в их отсутствии.
  12. Все, спасибо, нашел. Что-то замкнуло, думал гораздо сложнее все... Тему можно закрывать.
  13. Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, как увеличить время жизни кнопки "Изменить" в списке заказов? Подозреваю, где-то в движке прописана переменная со значением примерно 86400000, т.к. на данный момент кнопка существует 1 день после создания заказа.
  14. Понял свою ошибку. Ранее стоял 1.5.4.1 ocstore, поставил opencart - в нем подобное не реализовано. На последней сборке ocstore все работает. Всем спасибо!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.