Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

eversuccessful

Новичок
  
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения eversuccessful

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Спасибо! Я согласен на предложение (хотя меня больше устроили бы ЯндексДеньги). По первому вопросу тогда так и договоримся, Моя почта - kondrashovglebсобачкаgmailточкаcom - давайте через нее начнем общаться и обменяемся необходимыми доступами. По второму вопросу все еще не ясно. Выясняется, что у меня просто стерли возможность выводить цены в нескольких валютах при создании сайта. А может на самом деле просто глубоко спрятано. Но менять из-за этого код на принудительное отображение в одной нужной валюте, я не хочу (действительно, добрые люди писали в другой ветке как это сделать). Если уж и тратить какие-то усилия - то пусть вернется полный функционал. Буду ждать от Вас письма. )
  2. А как ее обратно врезать? Она же была бесплатной, зачем ее было вырезать...
  3. Спасибо за ответ! Простите, у меня вот этот магазин: kupizepter.ru Там этого вроде вообще нет....
  4. простите, я готов быть благодарен, но у меня все же 2 более конкретных вопроса: 1) В модуле Рекомендуемые в Позиции у меня только Слева и Справа, Главной нет, а в код я бы сам не хотел лезть, ибо не умею... 2) Как настроить отображение валюты для покупателей в рублях?
  5. Простите, у меня нет Главной в Позиции. Только Справа и Слева Что это значит? И как сделать, чтобы было.
  6. Простите, я вот "покупатель", а где мне кто должен предлагать цены видеть в определенной валюте, к примеру рублях? Я такой функии не нашел в админке...
  7. Простите, у меня тоже нет Главной в Позиции.Что это значит? И как сделать, чтобы было. И что значит Version 1.4.7?
  8. Как раскрутить интернет-магазин...

  9. Спасибо большое! А Вы конкретно сможете в этом помочь при наличии доступа? Насколько велика должна быть моя благодарность за решение этих трех (хотя бы двух первых) вопросов? )))
  10. Спасибо за ответ! Нет, каждый товар только в одной категории.
  11. Друзья, не могу найти в админке функций, позволяющих решить всего 2 вопроса: 1) Как ЗАКРЕПИТЬ товары на главной. Сейчас у нас на главную постоянно "ползут" последние загружаемые товары, картинка вечно меняется, это неудобно 2) Нужно чтобы пользователь видел цены в рублях, а на самом деле они были зашиты в админке в у.е. и пересчитывались бы по курсу. Такое возможно?
  12. Простите, Вы не ответили... Неужели мои задачи невыполнимы на базе этого движка? ((((
  13. Спасибо большое!Для меня это китайская грамота... Мне бы кого-то, кто реально сказал - "Сделаю. Стоит столько-то"...
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.