Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

JohnPingvin

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача JohnPingvin

  1. Добрый вечер. версия опенкарта 2,1. Установил по инструкции, включил, но не работает ни сайтмап (пустой), ни выводится сам фильтр в шаблоне. Контроллер выдает пустой результат $data Array ( [show_price] => 0 [heading_title] => Параметры [options] => Array ( ) [min_price] => 0 [max_price] => 0 [min_price_get] => 0 [max_price_get] => 0 [path] => 1 [link] => http://ru-test.local/index.php?route=product/category&path=1 [params] => [index] => filter_ocfilter [show_counter] => 1 [search_button] => 1 [show_values_limit] => 0 [manual_price] => 0 [text_show_all] => Показать все [text_hide] => Скрыть [button_select] => Укажите параметры [text_load] => Загрузка... [text_price] => Цена [text_any] => Все [text_cancel_all] => Сбросить все [symbol_left] => [symbol_right] => р. [show_options] => [selecteds] => Array ( ) [show_options_limit] => )
  2. Проблему решил полностью перевыгрузив все товары с атрибутами. Но появилась другая, при включении SeoPro фильтр "зависает", при попытки отфильтровать по значениям.
  3. Все атрибуты и значения выгружаются из 1с, дублей значений нет.
  4. Добрый день. Заметил небольшую проблему - есть у товара атрибут "Категория", в нем свойство "С Днем Рождения". При копировании этого свойства оно не встает в Опции фильтра товара, но в выпадающем списке его можно выбрать. Если к свойству добавить например ! или изменить на "С Дном Рождения", то все прекрасно копируется. Такая же проблема наблюдается в некоторых других атрибутах, если им присвоить свойство "С Днем Рождения", но другие нормально копируют такое свойство =(
  5. Столкнулся с проблемой - при выгрузке на сайт 1с виснет с "ожидание окончания загрузки данных сервером", но при этом на сайт выгрузка проходит успешно (лог говорит что все прошло успешно). Сталкивался кто-нибудь с подобной ситуацией?
  6. Столкнулся с этой же проблемой. При изменении описания товара в 1с, модуль на сайте не переписывает описание товара.
  7. Сейчас частично реализован второй вариант - картинки выгружаются в /image/import_files импорт и оффер тоже в отдельную папку. Поставить крон тоже можно, но не вполне понимаю на какой файл в этом случае ссылаться для запуска выгрузки. По первому варианту пробовал - пока безуспешно. Виснет намертво при формировании файла выгрузки, но мне что-то подсказывает, что это моя недоглядка.
  8. Возможно кто-то столкнулся с похожей проблемой. Есть 1С отраслевка с самописной выгрузкой товара. На сайт прекрасно загружается import и offer через ручную обработку, но делать постоянно вручную это достаточно проблематично. Возможно есть какой то выход из этой ситуации, чтоб как-то автоматизировать процесс? Залить файлы на хостинг по фтп в любое место сайта я могу, но затрудняюсь что делать далее. Автора поддерживаю в решении сделать модуль платным, работа проделана колоссальная.
  9. Хотелось бы добавить, что название сайта лучше ставить в конце, т.е. вначале идет название статьи, а потом через тире или вертикальную черту название проекта.
  10. А можно ли сдвинуть отображение подкатегорий? т.е.чтоб подкатегории были на другом уровне?
  11. В #6 после не хватает кода в сообщении :( Оч хотелось бы посмотреть
  12. А есть ли возможность просматривать код создавамой статьи в этом редакторе? Все, вопрос отпал :) Достаточно было нажать на "источник"
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.