Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SAlex

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SAlex

  1. Значит .htaccess из установки не полный?Я понимаю, что наверное, мой вопрос не нов, но не могу найти, как прописывать правила в .htaccess?
  2. Конечно. Когда отключаю, тогда статьи нормально открываются.
  3. У меня такая же проблема со статьями. Страница не найдена (ссылка не работает). А у товаров ссылки не seo, хоть псевдоним и прописан. Файл .htaccess есть (без расширения). Куда еще посмотреть?
  4. Помогите, пожалуйста, не знаю на что грешить. В общем ситуация такая: ставлю ocStore 0.1.7, ставлю модуль opencart-1-4-9-18-export-import. Пробую экспорт - все отлично, все товары выгружаются. Ставлю эту загрузку, удаляю демо-товары, добавляю свой товар (один). Экспорт работает. Добавляю еще несколько, и в файле экспорта только первый товар заполнен полностью, а у остальных нет ни названий ни описаний, только id, цена и еще несколько полей. У первого товара в файле в поле дополнительных картинок пишет какую-то абракадабру вместо путей к фалам картинок. Пробовал устанавливать дважды - первый раз были натуральные иероглифы, а во второй раз - ?o?r?d?e?r?-?c?o?l?o?r?:? ?i?n?i?t?i?a?l?;? ?f?o?n?t?-?s?i?z?e?:? ?1?2?p?x?;? ?m?a?r?g?i?n?-?t?o? Что у меня не так? Да, я еще в структуре базы данных в таблице с описанием товаров изменил тип с текста на лонгтекст. Может в этом дело? ТОЧНО! Это из-за изменений в структуре базы. Извините, буду в других ветках искать, как можно увеличить размер описания товаров, но чтоб экспорт-импорт с этим справлялся.
  5. Добрый день. Установил эту загрузку. Но видимо что-то не так сделал. Я новичок в этом деле. При выборе картинки и нажатии кнопки загрузить выскакивает ошибка: Error: Table 'ocStore.oc_' doesn't exist Error No: 1146 SELECT image FROM oc_ product WHERE product_id = '51' Я понимаю, что нет таблицы. Где я допустил ошибку? У меня стоит ocStore V 0.1.7 P.S. Директория с именем категории создается, файлы в нее загружаются, но не прикрепляются к товару. Разобрался! Спасибо за загрузку. В файле admin/model/tool/imgupload.php лишний пробел в 5-ой строке перед product. $query = $this->db->query("SELECT image FROM " . DB_PREFIX . " product WHERE product_id = '" . (int)$data['product_id'] . "'"); Убрал и все заработало. Еще раз спасибо.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.