Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

unick

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача unick

  1. Существует ли в природе какой-нить модуль позволяющий редактировать товары в opencart 1.4.8b списком? Модуль импорта/экспорта в данном случае не помогает, так как установлено 2 языка
  2. Почему то в выпадающем списке производителей показывается только семь первых компаний, как сделать чтобы выпадали все? Спасибо заранее!
  3. я так и не понял как это решается не мог бы кто нибудь мне разжевать что нужно сделать? opencart 1.4.9.3
  4. opencart 1.4.8b такая проблемка: если у товара есть атрибуты (например Носки - черные, белые и тд), и покупатель заказывает несколько единиц одного и того же товара но с разными атрибутами, то в заказе (отправляется администратору) и в письме подтверждающем заказ (покупателю) эти атрибуты почему то не отображаются, то есть там только Носки и непонятно какие носки клиент заказал. как сделать так, чтобы атрибуты отображались в письмах? PS: носки взяты только для примера )) UPD Проблема решена
  5. opencart 1.4.8b такая проблемка: если у товара есть атрибуты (например Носки - черные, белые и тд), и покупатель заказывает несколько единиц одного и того же товара но с разными атрибутами, то в заказе (отправляется администратору) и в письме подтверждающем заказ (покупателю) эти атрибуты почему то не отображаются, то есть там только Носки и непонятно какие носки клиент заказал. как сделать так, чтобы атрибуты отображались в письмах? PS: носки взяты только для примера )) UPD: странно, но это не работает только для английской части сайта, в русской все ок. Видимо сам разберусь ))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.