Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Wadim9715

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Wadim9715

  1. За Aditor СПАСИБО. По поводу скрипта на PHP тоже подумывал о Xedant Human Emulator, но как-то уж монстроподобно и нерационаьно кажется такое решение. А вообще, вероятно лучше чем руками все ровно не получится этими прогрммами сделать, как следствие бросил я пока эту затею в пользу MarsNotebook, это записная книжка такая...... ;)
  2. Здравствуйте. В стандартной теме имеется 4 региона шаблона $header, $column_left, $column_right, $footer Возможно как-то вставить свой? Может обсуждалось и вопрос элементарный, но не пойму какой задать запрос по поиску. Понимаю что файлы надо править, в языковые файлы вносить название региона, нов каких именно файлах искать переменные пока понять не могу. То есть к прмиеру требуется создать гегион $column_bottom чтобы указать в нем отображение некоторых модулей, вместо левой и правой колонки.
  3. Не понял, от чего не спасет? СПАСИБО!!! Пример работает идеально, во врсяком случае пока..... А я уж собирался делать отдельную таблицу, отдельное поле ввода и так далее, чтобы выводить все это отдельным текстом.... может отдельным ото было бы и лучше, но пока пуская так.... Если сделаю, выложу инструкцию.... Думаю по сути там то же самое, что и добавление палей к товару, как описано на этом форуме, только поле побольше....
  4. Скачал я эту книгу, посмотрел, не понимаю, с чего тут спор о блаклоте... Там то, что не о програмировании. Эта книга скорее для того, кто не поставил и не потестировал этт стайт и даже на официальный демо сайт не заходил. Дуаю после захода на демо сайт и пребывания там максимум 30 минут надобность в данной книги отпадает. Может не там смотрел, но там нет не какого описания програмирования, структуры, создания шаблонов, ничего, прсотое описание, "там-то, такая-то кнопка, она для того, чтбы делать то-то, а вот там другая, оня для того-то" и т.п. и все.... Разочаровался.... Может для разработчиков есть?
  5. Возможно тупой вопрос, но спрошу. Что будет если добавить в таблищу новое поле не после оригинального, и в редактируемых файлах тоже хаотично не по порядку поместить переменную, а напрмиер добавить в базе ячейку в конец таблицы, а переменную в файлах прописать в одном в середине, в другом в конце и так далеее? Думаю это будет как-то влиять на последовательность запросов и вероятно лишний раз будет обращение к файлам и базе. Так и будет?
  6. Есть ли программа для пакетного, автоматического поиска и замены в PHP файлах с сохранением макроса, для последующего использования? Суть вопроса в том, что при установке дополнительных модулей, после обновления может возникнуть ситуация, когда все придется приписывать по новой. Конечно понятно, что и в базе данных нужно произвести изменения, но там можно создать скрипт, а как быть с большим числом файлов пока не ясно. Знаю что для Drupal есть команда UNIX “patch” которая дерет из заранее составленного файла инструкции, ищет нужные строки, заменяет и так далее, есть аналог и под Windows, но то консольные утилиты и признаться не разу не пробовал. Может кто-то знает какую-то программу с интерфейсом, может в каком-то PHP редакторе можно создавать подобные макросы для последующего поиска и замены нескольких строк в определенных файлах. Кстати, видел на форуме тему “что не хватает OpenCart, думаю единой системы инсталлятора модулей, как в Drupal, Joomla, SMF и некоторых других.
  7. Пожалуйста, подскажите, как добавить суффикс .html в конец каждой страницы. Напишите пожалуйста, кто знает, где, в каком файле это формируется, попробую сам покопаться, если готового рецепта нет.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.