Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

valery-w

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

valery-w's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Большой вопрос: помогите отыскать бесплатный или недорогой скрипт каталога или отраслевого портала. Желательно с приличным дизайном. А то интернет-магазинов много хороших и разных, а с каталогами у меня проблема... Ну и до кучи: может подскажите и на счёт форума? Спасибо.
  2. Fix305! Несмотря на предложенный вариант (он у меня не установился) - если не передумали, попробуйте сделать. Всё же иметь такой модуль хочется, а с учётом авторской поддержки тем более!! :) Буду ждать.
  3. Вообщем, как в поговорке: спасение утопающего - дело рук самого утопающего...Шаблон я установил. Но, для всех кто захочет повторить подвиг - в шаблоне небольшая ошибка. Не появляется фон у заголовка "Последние товары". Исправляется следующей редакцией файла stylesheet.css.Находим строку: #content .top h1 {и меняем на строку: #content .top h1, .heading {а эти строки удаляем!!!:.heading { ..... ......}Всё! Пользуйтесь!
  4. Может я чего лишнего скажу... но очень хочется. Хочется иметь модуль оплаты - "пустышку". То есть, просто текстовый блок, в котором я мог бы написать номера своих кошельков, кредитки (да, да!), ну и прочую информацию, а клиент просто открывает эту страничку, смотрит и платит как ему угодно... Единственно, чтобы была возможность редактировать свои данные. Я просто посмотрел много магазинов и многие из них не работают с процессорами платежей, а просто просят перечислить деньги на такой то кошелёк. Меня бы это устроило, да может и кому ещё пригодится. Я понимаю, что наверное можно как-то отредактировать модуль "Квитанция Сбербанка" или "Безнал..", но полное незнакомство с PHP сильно напрягает...
  5. Вернул... Жду помощи! Неужели кроме меня никому этот шаблон не нужен? Ну тогда расскажите как любой другой установить.
  6. Подскажите общий порядок установки шаблонов. Хотел установить вот этот: http://octemplates.ru/?theme=default5 Имею: версия 0.1.4, браузер FireFox, VDS Не получилось, выдаёт ошибку: Error: Could not load template /home/valer/data/www/konserva.ru/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl! Структура ZIPа такая: Byzantium.zip Byzantium Byzantium upload catalog view javascript theme Распаковал последние 2 папки на сервере в папку "view" - запустил - ошибка! Может надо как-то через админ.панель? Шаблон я взял здесь же в "Дополнениях".
  7. Ещё раз проверил - всё заработало! Наверное я что-то ступил...
  8. Попробовал пойти по ссылке. Вроде всё изменил как было предложено, но при вызове в админ.панели настройки вылезла ошибка "#31". Может конечно я чего напутал... Ладно, пёс с ней - проблема копеечная. Пока тренируюсь. Буду ждать 0.1.5. Скоро ли?Вообще, я перетрёс около 20-ти магазинов (всё выбираю...) - объективно... вы наверное самые лучшие! Только не зазнайтесь! ;)
  9. Вот это я скопировал в административной панели...ocStore © 2009-2010 All Rights Reserved.Version 0.1.4А ошибка осталась...
  10. Обнаружил небольшую ошибочку.Админ. панель: Система: Настройки...Ввожу свою почту: хххх-хх@mail.ru Появляется сообщение об ошибке: "e-mail не действителен!". Убираю тире: хххххх@mail.ru - всё нормально! То есть программа не признает в почте наличия тире. Но это явно неправильно! "Тире" применяется оооочень многими, даже домены пишут через тире.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.