Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

valery-w

Новичок
  
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя valery-w

  1. Большой вопрос: помогите отыскать бесплатный или недорогой скрипт каталога или отраслевого портала. Желательно с приличным дизайном. А то интернет-магазинов много хороших и разных, а с каталогами у меня проблема... Ну и до кучи: может подскажите и на счёт форума? Спасибо.
  2. valery-w

    Модуль - "Пустышка"

    Fix305! Несмотря на предложенный вариант (он у меня не установился) - если не передумали, попробуйте сделать. Всё же иметь такой модуль хочется, а с учётом авторской поддержки тем более!! :) Буду ждать.
  3. Вообщем, как в поговорке: спасение утопающего - дело рук самого утопающего...Шаблон я установил. Но, для всех кто захочет повторить подвиг - в шаблоне небольшая ошибка. Не появляется фон у заголовка "Последние товары". Исправляется следующей редакцией файла stylesheet.css.Находим строку: #content .top h1 {и меняем на строку: #content .top h1, .heading {а эти строки удаляем!!!:.heading { ..... ......}Всё! Пользуйтесь!
  4. valery-w

    Модуль - "Пустышка"

    СПАСИБО!! Буду ждать.
  5. Может я чего лишнего скажу... но очень хочется. Хочется иметь модуль оплаты - "пустышку". То есть, просто текстовый блок, в котором я мог бы написать номера своих кошельков, кредитки (да, да!), ну и прочую информацию, а клиент просто открывает эту страничку, смотрит и платит как ему угодно... Единственно, чтобы была возможность редактировать свои данные. Я просто посмотрел много магазинов и многие из них не работают с процессорами платежей, а просто просят перечислить деньги на такой то кошелёк. Меня бы это устроило, да может и кому ещё пригодится. Я понимаю, что наверное можно как-то отредактировать модуль "Квитанция Сбербанка" или "Безнал..", но полное незнакомство с PHP сильно напрягает...
  6. Вернул... Жду помощи! Неужели кроме меня никому этот шаблон не нужен? Ну тогда расскажите как любой другой установить.
  7. Пробовал - не получается... Кто-нибудь этот шаблон ставил?
  8. Подскажите общий порядок установки шаблонов. Хотел установить вот этот: http://octemplates.ru/?theme=default5 Имею: версия 0.1.4, браузер FireFox, VDS Не получилось, выдаёт ошибку: Error: Could not load template /home/valer/data/www/konserva.ru/catalog/view/theme/default/template/module/cart.tpl! Структура ZIPа такая: Byzantium.zip Byzantium Byzantium upload catalog view javascript theme Распаковал последние 2 папки на сервере в папку "view" - запустил - ошибка! Может надо как-то через админ.панель? Шаблон я взял здесь же в "Дополнениях".
  9. Ещё раз проверил - всё заработало! Наверное я что-то ступил...
  10. Попробовал пойти по ссылке. Вроде всё изменил как было предложено, но при вызове в админ.панели настройки вылезла ошибка "#31". Может конечно я чего напутал... Ладно, пёс с ней - проблема копеечная. Пока тренируюсь. Буду ждать 0.1.5. Скоро ли?Вообще, я перетрёс около 20-ти магазинов (всё выбираю...) - объективно... вы наверное самые лучшие! Только не зазнайтесь! ;)
  11. Вот это я скопировал в административной панели...ocStore © 2009-2010 All Rights Reserved.Version 0.1.4А ошибка осталась...
  12. Обнаружил небольшую ошибочку.Админ. панель: Система: Настройки...Ввожу свою почту: хххх-хх@mail.ru Появляется сообщение об ошибке: "e-mail не действителен!". Убираю тире: хххххх@mail.ru - всё нормально! То есть программа не признает в почте наличия тире. Но это явно неправильно! "Тире" применяется оооочень многими, даже домены пишут через тире.
  13. Ребята, спасибо вам всем!!! Мне прямо неудобно - смотрю на ваш код - столько времени потратили. Спешу сообщить - ПОБЕДА!Вообщем, достучался я до своего инженера на хостинге и он (она!) быстро нашла проблему. У меня не было подгружено расширение PHP: xml.so Сейчас подгрузил, проверил... товар добавляется!!! Ну теперь займусь изучением. Спасибо.
  14. Установил самую последнюю версию ocStore. Всё установилось - проблем не возникало. Пробую в админке добавить товар - "белый экран" и всё... Почему? Есть у кого мысли? Может на некоторые файлыпапки права не установлены правильно? Хотя при инсталляции выполнял все указания программы. Подскажите, на каких папкахфайлах надо права сделать 777? Ну и вообще подскажите где "копать". Спасибо. ПС. Браузер - FireFox, хостинг - FirstVDS, база данных сформирована на MySQL Готов предоставить доступ в админ.панель: www.konserva.ru/admin/ Логин: admin Пароль: 12345678 ПОМОГИТЕ!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.