Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

chep

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

chep's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. сори, так как тогда правильно редактировать? по старинке на ftp?
  2. Раньше фильтр стоял зловредный , который видимо этой дырой и пользовался. Теперь фильтра нет, а в индексе осталось. По этому адресу не отфильтрованный товар в дубли. подскажете как?
  3. Здравствуйте, не знаю замечал ли кто, но если ввести в категории с товарами через слэш seourl производителя одного из товаров, то получаем ту же страницу что и категория, т.е. полный дубль. Это есть даже на официальном демо ocstore. https://demo.ocstore.com/desktops/mac/apple это дубль https://demo.ocstore.com/desktops/mac/ Есть какие-нибудь способы выдавать здесь 404 ?
  4. Здравствуйте, в базе есть возможность прикрепить купон к категории или товару http://joxi.ru/zANYzbqcvJJvv2 Может кто знает готовый модуль или способ доработать так, чтобы появилась возможность привязки купонов к определенному производителю?
  5. Паладина не стоит, ссылка на новость пишется правильно, а при открытии новости урл вида index.php?route=information/news/info&news_id=35 Не знаете куда смотреть что править?
  6. решение было в хостере массив значений для сортировки по умолчанию на сервере стоял в районе 100, когда товара в категории было куда больше написали им изменить на 1000 и всё стало хорошо
  7. всё еще актуально, подскажите пожалуйста :oops:
  8. Добрый день. Столкнулся с проблемой неверной сортировки товаров по алфавиту, создается чувство что он сортирует учитывая только первая половина названия. http://www.pultikov.net/samsung/ Вот например на этой странице: ... SAMSUNG 3F14-00038-300 (IC) SAMSUNG 3F14-00034-162 SAMSUNG 3F14-00034-490 SAMSUNG 3F14-00034-781 SAMSUNG 3F14-00034-981 (IC) ... что само собой не по порядку. Подскажите пожалуйста что с этим можно сделать. Спасибо.
  9. Добрый день. При просмотре каталога некоторые изображения не загружаются, причем фото на нужном месте лежит и при обновлении страницы оно появляется, но в тот же момент может пропасть уже изображение другого товара... Может кто сталкивался с такой проблемой, подскажите пожалуйста что с этим делать.
  10. о, благодарю https://opencartforum.com/public/style_emoticons/default/icon_exclaim.gif а ещё такой вопрос, простите если глупый он, просо не до конца разобрался ещё. osStore это тоже opencart, только доработанный? следовательно на osStore этот модуль навигации тоже работать будет?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.