Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

katran

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя katran

  1. Уменя похожая ситуация: адрес сайта был - www. сайт.ru/opencart_v1.4.8rus0.1/... перенес все файлы из opencart_v1.4.8rus0.1 в папку www удалил ссылки в конфигах, админка работает, а сайт без изображений и шаблона?
  2. Насколько я разбираюсь - то в css файле, но где именно не могу понять, может кто соизволит помочь, заранее благодарен)
  3. Можно немного подробнее, зашел я в SQL через phpmyadmin, в поиск забил decimal, он выдал таблицу, значения вес-ширина-глубина-высота вижу, значение 5,2 тоже вижу - а изменить на 5,0 не могу ;)
  4. Не могу найти где убрать полностью панель язык и валюта на главной, на форуме не нашел. Заранее спасибо.
  5. katran

    Замена фона в default

    йоу, всевышло, спасибо паук
  6. katran

    Замена фона в default

    Так вот в нем и искал, в теме по умолчанию цвет белый FFFFFF, менял все что можно, меняются цвета у таблиц, шрифтов, в заголовках, а фон ну никак :)
  7. Перерыл всю тему, не смог найти ни в CSS ни в других файлах. :)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.