Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Yeggor

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Yeggor

  1. Это не делается программными методами. Нужно знать html и править код в файлах. В папке /catalog/view/theme есть папка default (или как-то так). Это стандартная тема. Ее и меняйте. Только нельзя трогать саму папку дефолт: ее содержимое нужно скопировать в новую папку, которую создайте там же и назовите как хотите ("myskin" например). И уже там творите. А в админке переключите скин на свой, это делается в меню настроек.Если нужно поменять цвета, шрифты, вид границ и панелек, может быть достаточно править css. Если надо менять местами элементы, что-то убирать, то придется править tpl файлы в директориях common и module
  2. DEATH, а что дают эти строки, зачем мы их оставили? И в предыдущем убранном коде нет выражения echo $currencies , почему? Возможно, дело в версии скрипта (у меня ocStore v0.0.7), тогда надо еще раз потщательнее определить, что мы там оставляем. Я не знаком с ПХП и с логикой этого скрипта, поэтому отношусь к вкраплениям ПХП трепетно, хочется быть уверенным, что ничего не будет хуже.
  3. Хочу писать "псевдонимы" русскими буквами, думаю, если не сейчас, то в обозримом будущем это может помочь лучшему продвижению в поисковиках.Несколько вопросов:1. OpenCart делает это корректно? А то я читал, что с символами могут быть какие-то неправильности, вроде по-русски, но как-то не так... Типа в Википедии, например, так как надо.2. Как лучше заполнять пробелы, нижним подчеркиванием или дефисом? Дефис (и подчеркивание) в русском и английском — одно и то-же? То есть, нужно ли переключать язык, чтобы поставить подчеркивание (вдруг какой-нибудь символ не тот)? Использовать ли заглавные буквы?3. Вообще, плюсы и минусы русских слов в урлах
  4. Спасибо за быстрый ответ! Заменил в этом файле пару слов, и получилось вот так: http://test1.musicolor.ru/index.php?rou ... duct_id=46 Что-то с кодировкой, что это может быть и как исправить?
  5. Здравствуйте!Я делаю книжный интернет-магазин. Как сделать так, чтобы поле "Модель" называлось как-нибудь по-другому, а "Производитель" заменить на "Автор"? Где это делается? В админке не нашел.Если для этого нет специального файла и нужно копаться в коде, расскажите поподробнее, "для дураков", что где и на какой строчке, чтобы я ничего не испортил.Спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.