Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

nmarat

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

nmarat's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • Conversation Starter
  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. А вот как сделать так, чтоб артикул выводился в списке товаров на сайте. На странице все выводится прекрасно, а когда их много на странице - не работает.
  2. Включил модуль 2CO для того чтобы принимать карточки и пейпал. Отлично все работает по процессингу. Только одна проблема Покупатель оформляет заказ, жмет на кнопочку подтвердить заказ. Его перекидывает на тучекаунт процессинг. Он его проходит и приходит к финальной странице: Там есть кнопка, а в настрйоках 2co можно прописать есть success адрес. я прописал mysite/index.php?route=checkout/success и после нажатия на конпку, действительно перебрасывает на эту страницу и показывает что заказ успешно оформлен, но в админке я его после этого не вижу. пробовал прописывать mysite/index.php?route=checkout/2checkout/success по аналогии сдругими модулями оплаты но пишет что такой страницы нет. как ее сделать я тоже без понятия.
  3. Выкачал из репозитория 1.4.8б русскую. Заменил все что касается payment В 1.4.8 - нет вебмани и z-pay Скачал os store. оттуда дернул свежие модули. после того как закачал вся информация, которую я указывал в настройках стала сохранятся, и сам модуль активировался. (тут я подумал - ну слава богу наконец-то) но теперь при подтверждении оплаты выводит теперь вот такое сообщение: Notice: Undefined index: subtract in /www/catalog/model/checkout/order.php on line 75 а в этой 75 строке этого файла вот что $this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "order_product SET order_id = '" . (int)$order_id . "', product_id = '" . (int)$product['product_id'] . "', name = '" . $this->db->escape($product['name']) . "', model = '" . $this->db->escape($product['model']) . "', price = '" . (float)$product['price'] . "', total = '" . (float)$product['total'] . "', tax = '" . (float)$product['tax'] . "', quantity = '" . (int)$product['quantity'] . "', subtract = '" . (int)$product['subtract'] . "'"); че делать теперь? правильно ли я понял что это чет с базой?? как пофиксить? PS. А ссаный ликпей как выдавал ошибку Телефон получателя Неправильный формат номера телефона Валюта не присутствует.... Денежная сумма Неправильная сумма Денежная сумма Минимальная сумма должна быть эквивалентна 0.01 USD Мерчант не имеет подписи! Версия мерчанта была изменена Неправильно заполненные данные мерчанта так до сих пор и выдает. Я хз что уже можно сделать
  4. Собственно такая проблема.Настраиваю модули, жму сохранить.Если хочу внести еще раз настройки, жму изменить - все поля пустые и их заново надо заполнять.Для модуля "сбербанк" все прекрасно работает.для z-payment,roboxkassa (который по фиксил один из пользователей для 1.4.7) - не сохраняетГде может быть бага?1.4.8
  5. Где вообще модуль для робокассы взять. в 1.4.7_ru_04 нет этого модуля.
  6. После замены модулей у меня при нажатии на кнопку "подтвердить заказ" перекидывает на сайт ликпея, на страницу на котрой написано просто "ошибка". что делать? как понять из-за чего?апи в настрйоках включено. все данные о мерчанте перепроверил и вбил заново.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.