Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

marine187

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача marine187

  1. Я ж картинку забыл прикрепить :) Вот.
  2. Всем привет! На картинке указаны возможные способы оплаты. Мне не нужны сами способы оплаты, я просто хочу три радио кнопки таких, чтобы знать какой способ оплаты для клиента предпочтительнее, а потом уже я скину ему свои реквизиты по е-мейлу. Как мне это можно сделать? т.е. информационная наргузка Шага оплаты при заказе только одна: знать какой пункт оплаты клиент выбрал. Все. :)
  3. Всем привет! Ребят, помогите! :) На главной странице с футером все ОК, а на странице продукта он как будто не вместился по ширине и перешел частично на второй ряд. Как исправить? Где искать? См. прикрепил картинку...
  4. Всем привет! Установил шаблон, который изначально был на английском. Теперь редактирую и наполняю его на русском. И в описании, где текст не влез полностью, в конце обрыва добавляется знак вопроса в черном ромбе. Я догадываюсь, что где-то проблема с кодировкой, но где искать? Подскажите..
  5. Всем привет! Скажите, если я куплю шаблон на templatemonster.com, то насколько трудно его будет применить? Меня пугает перечень необходимого ПО в описании шаблона: Adobe Photoshop CS+, Apache Server, Adobe Dreamweaver 8+ (or any php-editor), For uncompressing a template ZIP package: WinZip 9+ (Windows); Stuffit Expander 10+ (Mac), PHP v. 5 or higher, MySQL 4.1.14 or later, Я думал, что шаблоны для этого и созданы, чтобы купить, применить и просто наполнить своими товарами? Разве не так? Или я что-то не понимаю? :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.