Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

frezrus

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача frezrus

  1. как прописать в css стилях чтобы www.Pkamin.ru вверху отступ margin-top: -16; щас стоит но всеровно криво отображает , это просто компромис) кто точно сможет сказать как сделать чтобы в гугл,мозила,сафари,опера , одинаково отображался если убираешь , то большой отступ идет почему)?)
  2. Если не сложно как создать новую схему , а то я 1 раз так перемудрил что ппц))
  3. неопнял, пересталор рабоать HOME делал бекап непомогло , в чем проблема?""!!!!!!!!!
  4. отображает только на этой старнице так , везде нормально отоброжает
  5. Возможно где то ты уменишл не там размер в css скорее всего
  6. ПРобелма такая в мозиле с шапке НЕТ ОТСТУПА и выглядит так http://pkamin.ru/index.php?route=product/pricelist но когда захожу через гугл хром то отступ появляется
  7. дорого за просто открытие подкатегорий , за 250р есть ,с теме же функциями , тока еще и модуль слева настраиватеся https://opencartforum.com/files/file/940-opencatmenu-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8E-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B9/ и https://opencartforum.com/files/file/275-category-advanced-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%88%D0%B8%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B8/
  8. ЧТо я хочу видеть! Есть модуль категории на главной , но там только КАТЕГОРИИ , как сделать чтобы подкатегории ниже столбиком сразу показывались причем все (и желательно указовалось кол-во товаров только в этом разделе и только тут) Тоесть сейчас это выглядит КАТЕГОРИИ и там 5 квадратиков с картинкой а нужно чтобы еще и подкатегории были пусть даже стандартные (видель есть модуль за 350р но там он все ветвь категории меняет а мне только чтобы даже в стандартнйо версии показывал подкатегории)
  9. Проблема полностью решена) Всем спасибо. Отдельное спасибо ckopnio
  10. это настроил ,осталось с фильтром разобраться, лан дома покручу по верчу ))
  11. да у меня дома так , тут гугл хром кривой какйто ) поэтому спросил)
  12. а с фильтром где поменять нужно ,ненашел (там такая же ерунда) посомтри как там стиль называется и где он можешь подсказать?
  13. во вроде нашел сам , изменил similar.tpl стиль , добавил стиль темы фух ))
  14. ну как мне сделать чтобы отображался только мой стиль ,в похожих и в ФИЛЬТР категорий , я уже перекопал все ) уже запутался)
  15. а как целиком прикрепить не только кнопки но и целый бокс со всеми стили к своему
  16. вон на ссылках смотри где ПОХОЖИЕ товары там СТИЛЬ другйо кнопка , размер бокса , но когда просматриваю css стиль указано верно и катже когда ФИЛЬТР используешь (справа вверху) то товары тоже выводяться в другой теме(кнопка КУПИТЬ другая )
  17. Не могу понять все попробывал уже ,проблема такая Поставил модуль терпеь ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ отображаются не не так надо http://pkamin.ru/index.php?route=product/product&product_id=97 в чем может быть причина и вот тут ПРИ ИСПОЛЬЗОВАНИИ ФИЛЬТРА такая же ерунда http://pkamin.ru/pechi_kamini
  18. я не догнал я удалил 3 столбца из pricelist а они всеровно на сайте появляютсья ) че за чудо?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.