Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

benlinus

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

benlinus's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. а как сделать чтобы в этом модуле когда юзер зашел в подкатегорию, этот аккордеон был не свернут а развернут? то есть сейчас если перейти по любой ссылке то юзер попадет в нужную подкатегорию, но при этом все меню целиком будет по прежнему в свернутом состоянии. а надо: чтобы в подгатегории меню автоматически разворачивалось и подсвечивалась та подкатегория в которой в данный момент находится порльзователь.
  2. Задача: требуется сделать так, чтобы в момент оформления заказа покупателю не предлагалось его тут же оплатить. вместо этого заказ должен попадать на рассмотрение администратора магазина, о чем бы сообщалось покупателю. далее в админке должна быть функция изменения статуса заказа администратором магазина, которая должна осуществлять следующее: администратор меняет статус заказа на, например, "одобрить" после чего покупателю на электронный адрес высылается письмо, в котором ему предлагается перейти по ссылке в магазин, для оплаты товара. на странице на которую покупатель попадет по этой ссылке у него должна быть возможность выбрать любой удобный ему способ оплаты (из установленных модулей оплаты для opencart) после оплаты заказа, должен измениться статус заказа в админке. Честно говоря, даже не знаю сколько это может стоить... Подскажите пожалуйста, прямо в теме, кто знает.. Рассмотрю все предложения в ЛС, контакты для связи дам через ЛС.
  3. интересует тот же вопрос... как сделать я примерно в курсе, только вот с пхп не дружу и потому не получается. как я понял, нужно редактировать в module/category.tpl для начала нужно вывести все подкатегории с помощью цикла на пхп... вот как это сделать? а дальше все просто, берем дивы, прописываем display: none и при onclick по ссылке категории при помощи скрипта меняем стиль нужных дивов в которых отображаются подкатегории на display: block
  4. подскажите пожалуйста как сделать так, чтобы меню с категориями всегда отображалось в левой колонке? и каким образом можно добавить в левую колонку еще какие-либо блоки?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.