Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Zodiac

Новачок
  
  • Публікації

    32
  • З нами

  • Відвідування

Zodiac's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. возник ещё один вопрос. Откуда в sitemap файле появляются ссылки такого рода? http://autoprofi-shop.ru/nakidki_s_podogrevom/?sort=p.price&order=DESC http://autoprofi-shop.ru/index.php?route=information/information&information_id=4
  2. Добрый день. Может кто знает. Сделал сначала кириллические ссылки. Yandex их проиндексировал. Я переделал ссылки на нормальные. После чего яндекс снова проиндексировал. Теперь в индексе получились битые ссылки (на кириллице) и нормальные. Кам можно очистить индекс от кириллических битых ссылок?
  3. Добрый день. Нужен грамотный человек способный вносить незначительные изменения в работу интернет магазина autoprofi-shop.ru. Вот пример ближайших задач: В письме отправляемому клиенту должна содержаться информация о выбранных товарах (по мимо общей суммы) Устранить ”дрожание” меню при переходе по внутренним ссылкам Добавить в низу сортировку В меню оплата и доставка сделать выпадающее меню (Москва, Санкт-Петербург, Россия, Самовывоз) Только нужен человек который сможет при необходимости уделить мне часик-два на оперативные исправления.(уже сталкивался два раза с неприятным фактом: человек на определённом этапе говорит что занят на 100% и освободиться через месяц). Мне много времени не надо, нужна оперативность в решении вопросов. Желающие напишите, пожалуйста, в личку. Спасибо.
  4. спасибо за директивы! а запретить индексацию каталога точно нужно Disallow: /catalog ?
  5. Добрый день. http://yandex.ru/yandsearch?text=site%3Aautoprofi-shop.ru&lr=213&msid=22864.3919.1343137124.04714 Подскажите пожалуйста какую директорию надо закрыть в robot.txt чтобы яндекс не индексировал поисковые запросы? Спасибо.
  6. Добрый день. Ищу грамотного человека, который в теме SEO и оптимизации интернет магазина на OpenCart. Необходимо провести технический аудит интернет магазина и выдать рекомендации ( в идеальном случае помочь их устранить). Например рекомендации могут быть такими: - создать файл sitemap и показать его яндексу, - поведение сервера для несуществующих URL - заменить тег div на h1 в описании товара - .... PS: не требуется анализировать ключевые слова, интересует именно техническая часть. Я в этом немного разбираюсь, нужен человек, который своим экспертным взглядом посмотрит магазин и выскажет свои мысли по поводу оптимизации. магазин autoprofi-shop.ru оплата по договорённости, т..
  7. это не я, а мой рукастый программист. Кто может за денюшку поправить этот косяк?
  8. Добрый день. Необходимо сделать выгрузку товаров интернет магазина autoprofi-shop.ru в YML формат. Кто возьмётся?
  9. Подскажите пожалуйста в чёт тут может быть дело? решил проверить сервисом яндекса грамматические ошибки в своём интернет магазине http://autoprofi-shop.ru/ и он при кликанье по ссылкам (верхний ряд: Главная, О нас, оплата и доставка) говорит что страница не найдена может он их тогда и не индексирует?
  10. после нажатия на кнопку изменить в модуле, появляется пустое окно и всё
  11. а как можно версию своего магазина посмотреть? В админке написано ocStore © 2009-2012 All Rights Reserved. Version 0.2.0 этот модуль для 1.5.1. скажите, пожалуйста, на какие папки надо установить какие права? (в описание инсталляции модуля про это не написано)
  12. люди, помогите плс, мой программист куда-то исчез, поэтому обращаюсь к вам за помощью
  13. Добрый день. Подскажите, пожалуйста 1. как сделать так чтобы выпадающее меню с лева раскрывалось при заходе на страницу (сейчас оно только по клику раскрывается)? 2. Чтобы в этом меню подкатегории подкрашивались фоном. Например выбираю оплётки на руль, раскрываются и подсвечиваются подкаталоги "Гелевые", "Кожаные", "Спонжевые" интернет магазин http://autoprofi-shop.ru/ Спасибо за помощь.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.