Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SeXyLoVeR

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

SeXyLoVeR's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Может кто подскажет в чем проблема? при нажатии оформить заказ проходит секунд 4-12 прежде чем появится страничка /index.php?route=checkout/success
  2. У меня сайт пока что на денвере. Убрал все картинки , виден только бокс с радиусом 5 пикселей. Вставляю картинку в формате .png, видно обрисованный контур командами бордер. Картинка вставляется в истинном размере. По бокам образуются пустые области. Пробую форматом .jpg, картинка стает по центру. По бокам пустое место заполняется белым. Соответственно все чисто и аккуратно. но вот края становятся прямоугольными и при анимации на доли секунды скругляются. http://1531.maxystore.ru/ - здесь есть анимация самсунг таб. Но у него на самой картинке обрисованы скругленные края. http://stikker.ru/ вот еще один наглядный пример. Просто на белом фоне это не сильно заметно, а вот на черном...
  3. http://1531.maxystore.ru/ вот пример. Там тоже если присмотреться во время анимации края становятся острыми. Еще заметил что у него картинка залита изначально с боковыми скругленными краями. В коде тоже самое что и у меня.
  4. Всем привет! Есть ли где-то файлик, где можно дописать дизайн окна слайдшоу? Хочу добавить границ..скругление..тени.. У меня просто темный фон на сайте, а белый, острый прямоугольник совсем не вписывается.. Что уже пробовал: нашел файл слайдшоу.ксс рядом с стйлшит.ксс. В нем добавил строчки .nivoSlider { border: 1px solid #000000; border-radius: 5px; position: relative; Секунду показывает скругленные углы, потом при анимации опять становятся картинки прямоугольными. И дальше начинает кратковременно скругляться при анимации. Зашел в файл slideshow.tpl , думал добавить код именно в сам бокс код: <div id="slideshow<?php echo $module; ?>" class="nivoSlider" style="width: <?php echo $width; ?>px; height: <?php echo $height; ?>px; border: 1px solid #000000; border-radius: 5px;"> И опять тот же самый результат.
  5. Подскажите , мне нужно растянуть графу Seo URL , ато слишком короткая и неудобная. В файрбаге видно ее размер ,а вот в каком файле код находится - неизвестно, почему так? Подскажите файл , в котором можно подредактировать. Спасибо.
  6. Проблема решена. Нужно правильно прописывать пути в конфигах.
  7. Всем привет! Залил сайт с локалхоста на хостинг , поменял в двух конфиг файлах пути. Открываю сайт - не подгружается почти ничего. Смотрю файр багом - css файлы не хотят подгружаться вместе js. Смотрю обращения к файлам, все пути сходятся с физическим расположением файлов на хостинге. Но вот подгружатся не хотят - пишет 404 not found . В чем может быть причина? Скрин прикреплен.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.