Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

QX56

Новачок
  
  • Публікації

    17
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 830 переглядів профілю

QX56's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Спасибо за попытку помочь, но это не то. Проблема на этапе парсинга. Модуль парсит атрибут, а значение этого атрибута пустое и он перепрыгивает и берёт значение с ниже идущего атрибута. Цвет - белый. Страна производитель - тут пусто. Гарантия - 3 года. Итог такой при парсинге. Цвет - белый. Страна производитель - 3 года. Гарантия - не парсится вообще. Съезжает парсинг вообщем при пустом значении. А так да, про инструмент знаю.
  2. А существует этот другой вариант, кроме как смена донора? В карточке 25 атрибутов. Условно через каждые 4 атрибута, идёт пустой, в коде просто пробел, видать специально, чтоб не парсили. Модуль перепрыгивает и начинается бардак.
  3. Добрый день. У модуля есть возможность обойти пустые значения в атрибутах при парсинге? Цвет - белый. Вес - 5кг. Уровень шума - тут пусто. Гарантия - 3 года. При парсинге модуль не находит значение атрибута Уровень шума и берёт его с атрибута Гарантия. А атрибут Гарантия не парсится вообще.
  4. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно обновиться до последней версии. В админке показывает версия шаблона 2.5.7 Сразу скачивать версию 2.6.1 и обновлять? Версия 260 исправления багов Обновить обязательно !!! 1) обновите файл ns_general.ocmod.xml папка ocmod-to-upload 2) обновить файл 23 - catalog\controller\extension\module\pro_sticker.php 21 - catalog\controller\module\pro_sticker.php Вышеуказанное делать не нужно, в 2.6.1 это уже сделано? И подскажите какой 2.6.1 скачивать? Версия осторе 2.3.0.2.3 PHP 7.0 Обновление затронет/изменит настройки шаблона и других модулей? Спасибо.
  5. Переделать модификатор - мне это ни о чём не говорит, я не разбираюсь и доп опций у меня нет в карточке. Правильно понимаю, что минутного решения данного вопроса нет (вставки кода или модуля)? И это задача не простая и для её решения требуется искать исполнителя?
  6. Судя по ответу это проблематично и надо долго ковыряться? Просто в категориях вопрос решился за пол минуты, дописав код, найденный на форуме.
  7. Так обязал сделать производитель. На 70% товаров теперь цены нет и сообщается она после запроса. Понятно что это не удобно, не правильно и так далее, но так нужно сделать. В категориях и подкатегориях, удалось сделать чтоб вместо нулевой цены была надпись По запросу. А при переходе в сам товар, на мгновение появляется надпись по запросу и потом опять 0.
  8. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как сделать чтоб в карточке товара вместо цены 0 отображался текст «По запросу».

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.