Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dashkakosa

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dashkakosa

  1. Подскажите как сделать этот модуль поменьше и расположить в нужном месте?
  2. При входе в админку пишет - Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. вот что посоветовали на хостинге - Для решения данной проблемы Вам необходимо отключить токен-авторизацию и использовать использовать парольную авторизацию. О том как это сделать в Вашей CMS Вы можете узнать у ее разработчиков. помогите люди добрые..
  3. Люди добрые кто мне поможет или проконсультирует по некоторым вопросам.. в общем я купила шаблон - http://ocshop.byethost7.com/index.php?route=common/home думала там все просто - шапку поменять, но не тут то было нужно в итоге сделать по образу вот такого шаблона http://catalog-ooo-arle.ru/ то есть, сверху логотип(Арсенал леди) такого же размера и изменить менюшки, что бы там не категории были, а как в этом шаблоне(оплата, о магазине и т.д) если нужно заплачу, но делать сама буду, просто наведите на правильный путь)))) кто желает помочь напишите скайп или почту:)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.