Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladi0Mir

Користувачі
  
  • Публікації

    55
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

1 549 переглядів профілю

Vladi0Mir's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. На сайте http://new.originaltoy.ru/ нужно настроить ввод телефонного номера при заказе в мобильной версии. С компьютера все работает, а в мобильной есть глюк При заказе на мобильной версии не получается ввести корректно телефон. Курсор прыгает... Например, если нужно ввести телефон (903) 123-45-67 Начинаешь вводить 903 - все норм, потом курсор не перескакивает на след позиции, а остаеться внутри скобки. ты вводишь 1, он эту 1 вводит в нужном месте, а дальше он как будто вставет на 1-е место и получаеться ввод 231 вместо 123.
  2. Хотел установить модуль доставки от разработчика, которого рекомендует СДЭК. ( ну, мало того, что там тех поддержка спит всегда....) Так вот, при попытке загрузить архив ( в установке расширений) выскакивает вот что...
  3. Так. А кто то может помочь. Или прям подсказать, как исправить или помочь исправить... для меня это темный лес...( И чел, который сайтом занимается, то же не совсем профи в этом деле(((
  4. В ручную заполнял. а можно бестолковому разьяснить что такое url_alias ? Это где то дублируются URL товаров или категорий???
  5. Завожу новый товар. Если потом надо редактировать, то при заходе в товар возникает такая ошибка... Вроде по началу не было, а потом появилось.
  6. А вот и моя переписка со "спецом" [17:34:58] Алексей Слугин: Ну ок. Не в хостинге. Я же деньги вернул? [17:35:31] Владимир : Я для информации.... Может Вам интересно... Что бы в след раз понимать... [17:36:09] Алексей Слугин: Мне не нужно чтото понимать. Я переписывал OpenCart полностью [17:36:21] Алексей Слугин: Знаю как и что работает [17:36:40] Алексей Слугин: Если ктото говорит что не в хостинге это их проблема Я вот всегда думал, что учиться это хорошо.... )))) а кого то это, видимо, задевает)))
  7. snastikОн все исправил. 10 минут... Карл, 10 минут!!!!! Предлагаю звать его НЕО ( в переводе - Избранный )))
  8. Для меня это темный лес. Сейчас я своему перешлю спецу, что бы он посмотрел. Есть два вопроса. 1. Ведь никто ничего не трогал, так было год и все работало. 2. Кто сможет взяться за это и все исправить, как должно быть?
  9. НУ тут видимо дело не в товаре. А в том что нормально хостинг не может работать. А с VDS как сказали, таких проблем не будет. Блин. Ну это же тупо, год нормально работало, и тут вдруг ни с чего три дня 2000 от нормы!!!!
  10. Кароче, спец сказал, что это хостинг. Меняю....посмотрим... Причем меняю на VDS

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.