Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

st0rk

Новачок
  
  • Публікації

    4
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача st0rk

  1. Хорошо, а что если в момент регистрации каждого пользователя ему будет присвоен свой уникальный идентификатор именно для этих целей, который будет сопоставлен с email и для реф.системы предоставлять именно его?
  2. Действительно логинов нет, при входе используется email пользователя. Но почему указание другим пользователем при регистрации адреса почты своего друга, того кто ему посоветовал магазин - нарушит безопасность системы? Схема такая - юзер1 рассказал о магазине юзеру2 и попросил, чтобы тот при регистрации в качестве пригласившего указал именно его, тоесть его почту. Юзер2 так и сделал. Юзер 1 зашел на сайт в свой кабинет и увидел в строке приглашенные клиенты :1 и, возможно, имя того пользователя кто его указал, а может и не нужно. Такой функционал нужен только админу. Адин смотрит у кого больше приглашенных юзеров - того и поощряет.
  3. Ну тем более, необходимого функционала нет. Есть какой-нибудь модуль, который решит эту задачу?
  4. Добрый день! Если ли модуль Приведи друга - получи плюсик, после кто больше привел получает приз? тоесть при регистрации нужно указать ник того кто посоветовал этот сайт и чтоб тому пользователю где-то в личном кабинете зачислилось это. Реферальная система которая присутствует такого не умеет :(
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.