Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Chenom0r

Пользователи
  
  • Публикаций

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Chenom0r

  1. ранее FilterPRO был хорош именно потому, что в его коде можно было править все, что угодно под себя. Если он сейчас зашифрован + отсутсвие поддержки == мертвый продукт а фильтр был хорош...
  2. Designer, забыл добавить в исходное сообщение "я слишком плохо знаю PHP для всего этого"
  3. Здравствуйте. В таблице "oc_product_special" хранится дата начала и дата окончания акции в формате yyyy-mm-dd Помогите вывести эту дату в формате "Tue May 16 2017" У меня есть переменная $product['date_end']. <?php echo $product['date_end']; ?> выводит 2017-05-16 как мне вывести дату в требуемом формате "Tue May 16 2017"? Все это необходимо для корректной работы https://lexxus.github.io/jq-timeTo/ в Safari на MAC OS X. timeTo: new Date('2017-05-16 00:00:00') корректно воспринимается в Chrome, Firefox, Opera, но не работает в Safari timeTo: new Date('Tue May 16 2017 00:00:00') - работает во всех браузерах, в том числе и в Safari (будь он неладен ) заранее - спасибо!
  4. Здравствуйте! Подскажите как правильно прописать в cron выполнение https://mysite.ru/index.php?route=feed/google_sitemap&file=my_sitemap Крон ругается так:
  5. так вот почему мой сайт до сих пор не в топе! Я поставил Ваш модуль и жду
  6. правкой шаблона *.tpl, отвечающего за вывод. Шаблон виден на вкладке "Шаблон" в виджете
  7. markimax, очень не хватает регулярных выражений в схемах при поиске в шаблоне по словосочетанию в URL. Представляете как было бы круто иметь возможность указать вот такой шаблон url и выводить заданный блок на примерно таких SEO страницах фильтра age-5-years/ age-10-years/ age-15-years/ Также, раз уж решил озвучить пожелания, было бы МЕГА круто иметь возможность указывать список шаблонов url для поиска в одной строке виджета в схеме. Если у меня один виджет должен размещаться на разных страницах, никак не связанных друг с другом, приходится добавлять две настройки в схему с разными url. Вот бы так можно было "url-1/ | url-2/ | url-n/" - было бы полное счастье
  8. Tom, спасибо! но ORDER BY ov.sort_order ASC, ovd.name ASC работает как-то так... В итоге сортировка выглядит так 100, 122, 144, 24, 25, 35... как поправить?
  9. Существует большое количество опций "размер". Часто появляются новые опции. Ставить вручную порядок сортировки для опций не реально, поэтому каждая опция имеет порядок сортировки "0" Помогите, пожалуйста, реализовать сортировку значений опций в порядке возрастания при их выводе в карточку товара. Сейчас они идут в произвольном порядке. Понимаю, что необходимо применить функцию sort();, но где ее применить корректно?
  10. Марк, по опыту использования filterpro, роботы не будут кликать по чекбоксам в фильтре. Закрыть от индексации страницы фильтра, оставив только самостоятельно сформированные seo-чпу не проблема.
  11. Вы правы, но! Что будет на мультиязычном сайте в случае? http://v2.ocdemo.eu/ru/processor-intel-core-i3 http://v2.ocdemo.eu/en/processor-intel-core-i3 http://v2.ocdemo.eu/ua/processor-intel-core-i3
  12. Правильно ли я понимаю, что если в товарах в конкретном разделе отсутствует атрибут, но в ocfilter он все-равно будет отображаться по-умолчанию? То есть в категории "компьютеры" в фильтре будут отображаться атрибуты мобильных телефонов, если их вручную не отключить в настройках фильтра?
  13. Здесь я в корне не согласен. НЧ типа "Зеленые компьютеры с объемом диска 2ТБ" можно продвинуть, создав страницу предварительно отфильтрованную в категории "компьютеры" по цвету и объему HDD. Для этой страницы прописать уникальные meta-теги, сделать красивый читаемый url и добавить его в sitemap. Потом сделать грамотно внутреннюю перелинковку, написать парочку обзоров на эту тему и запрос (страница) пойдет вверх в выдаче ПС.
  14. Я кстати думаю, что ocfilter мне подойдет лучше: - правильное ЧПУ - фильтрация по опциям и атрибутам (а больше мне и не нужно)
  15. Функционал создания посадочных страниц под параметры фильтра для меня - ключевой
  16. markimax, можете объяснить подробнее почему реализация SEO в этом продукте не удачная. Сейчас остро стоит вопрос выбора функционального фильтра.
  17. не круто Логика может сломаться, если в поле "Имя" более одного слова. Я бы лучше OCmod к контроллеру написал, если бы знал в каком контроллере $comment['author'] заполняется
  18. Хочу выводить в комментариях только имя зарегистрированного/купившего. Без фамилии. Это возможно?
  19. А где конкретно вы убрали ";"? Хочу убрать, не перезаписывая все файлы модуля
  20. Марк, в последней версии модуля ошибка в генерируемом seocms.css "Invalid CSS property declaration at: ;" .divider100:before {} .divider100:after {} .borderbottom2 { margin-bottom: 2px; border-bottom: 1px solid #ddd; ; } пустая стока с ";" Чем этот блок генерируется не могу найти. Правка seocms.css не приводит ни к чему, так как этот код там опять появляется. Также прошу обратить внимание, что seocms.css в папке пользовательской темы генерируется с параметром "Mac Line Endings (CR)", но все исправляется, если пересохранить исходный seocms.css в теме default с параметром "Use UNIX Line Endings (LF)" update: Не исправляется: через некоторое время опять Mac Line Endings (CR), потому что я вношу изменения в Пользовательский css код на вкладке "CSS Сайта" на макбуке
  21. плохое решение. в meta-теги, если хотите вставлять псевдографику, вставляйте unicode символы. ★★★★★ супер качество. ☎ +7 (764) 345-56-54 заходите ⇾ сюда скорее
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.