Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

moneymc

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

moneymc's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Уважаемый автор, мне не понятна ваша политика против пиратов. Я разработчик. Вот смотрите, я разработал для клиента интернет-магазин, в котором использовал Ваш модуль. И теперь, каждые несколько месяцев, мне нужно обновлять этот модуль каждому клиенту? Бесплатно... Потому что никто мне не будет платить за, якобы, борьбу с пиратством. Мне платят за работающий продукт. + я не понимаю от кого Вы убегаете. Что мешает пиратам выкладывать обновление каждый раз, когда это делаете Вы? + я не могу доработать модуль под себя. А я дорабатываю почти каждый модуль, который покупаю. В общем, Вы создали проблемы для честных покупателей, хотя эти меры не являются проблемой для пиратов.
  2. Суть в чем. Я хочу выводить модуль на странице продукта с определенным производителем. Для примера: Я хочу на всех страницах товара, где производитель NIKE вывести, что на NIKE действует гарантия год. Вроде, это можно делать схемами. Но пока только нашел вариант как это делать для каждого товара отдельно, а сразу для всех нет.
  3. Нашел хороший модуль: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=4384
  4. У меня 1.5.4.1 стоит. Там нет такого. Реально вспомнить что за модуль был? ) И вообще, люди, я не понимаю, вы реально для каждого товара значения атрибутов вручную прописываете? Очень странно, что в опциях это есть, а в атрибутах нет... В cs-cart это сразу встроено например.
  5. http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=3709&filter_search=%20product%20attributes Нашел модуль. Кто хочет скинуться?
  6. Есть ли возможность (или модуль), чтобы при создании атрибутов указывать какие-то варианты выбора для них? Например, я создаю атрибут "Цвет" и указываю, что он может быть только "красным" или "синим". Короче говоря, сделать также, как в опциях, но только для атрибутов. Не понимаю, почему этого не сделано.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.