Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Sporting

Новачок
  
  • Публікації

    12
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Sporting

  1. ocStore 2.3.0.2.3. Переименовал htaccess, поменял Options +FollowSymlinks на Options +SymLinksIfOwnerMatch, чистил кэш... Ничего не помогает, Seo Pro не работает =/
  2. Может кто-то сталкивался. Оcstore 2.3.0.2.3. Seo Pro никак не хочет работать. все везде включил. Меняю тип ЧПУ с Seo Pro на Defaul и прописываю вручную - и все работает. Как включить Seo Pro?
  3. И вот еще. Вроде все делаю правильно, но выдает ошибку - """Export/Import: Отсутствуют product_ids в файле 'Products'!""" Экспортировал файл, добавил товар, пытаюсь импортировать и такая ошибка. Я такого поля в файле не нахожу. Думал, может я что-то не то заполнил, но попытался импортировать оригинальный экспортированный файл без изменений и все равно то же самое. UPD. Еще раз импорт/экспорт сделал. Теперь работает.
  4. Еще вопрос можно? Сразу же совершил ошибку по импорту описанную в видео (импортировал произвольный файл). Успешное сообщение выдалось, но никуда ничего, естественно, не добавилось. Это ничего страшного, оно нигде никакие базы не засрало? В смысле не надо ли теперь что-то чистить/удалять?
  5. ОсStore 2.3. Папку upload залил из архива """export_import_3_10.Ручная_установка""" UPD. Так, перезалил, вроде появилось. Сорри за кипишь. Буду пробовать работать.
  6. Пробовал автоматическую установку - была описанная в инструкции ошибка. Сделал все вручную, залил в корень каталога содержимое папки аплоад - модуль нигде не появляется. Какие еще варианты есть? Или, может, он на ocStore-2.3.0.2.3 вообще не работает?
  7. Да, проблема была в совместимостью с хостингом, нужно было немного код в файле .htaccess поменять.
  8. Так, в другой теме нашел, вроде проблема в хостинге, там что-то поменять надо в настройках. Буду копать дальше.
  9. Нет, у меня внутри этого файла указано заменить именно на .htaccess. (с точкой в конце). Я так и сделал. Пробовал без точки в конце, тогда вообще ни одна страница не работает и выдает - 500Internal Server Error Ошибка в настройках сайтаВероятнее всего, эта ошибка возникла из-за несовместимых настроек .htaccess
  10. Тогда может мне поможете? У меня версия 23023. Переименовал ".htaccess.txt" в ".htaccess." Включил СЕО, СеоПро и добавил окончание .html Но не работает, при попытке зайти в категорию или товар страница выдает ошибку - 404 The requested URL Not Found То есть УРЛ оно меняется на нужное (например desktops), но по этому адресу страница не найдена. Что может быть?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.