Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

patriot94

Новичок
  
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения patriot94

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Ребят, подскажите решение с такой же проблемой в модуле "Слайдшоу".
  2. Результат в админке после нажатия "Сохранить":  Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\admin\controller\module\slideshow.php:1) in Z:\home\localhost\www\system\engine\controller.php on line28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\admin\controller\module\slideshow.php:1) in Z:\home\localhost\www\system\engine\controller.php on line 29
  3. Подскажите как вставить "Слайдшоу" в шапку. Подробнее на картинке... Мне нужно что бы слайдшоу было перед категориями (как на скрине вместо картинок) и на всю ширину контейнера... P.S. В шаблоне между линками и категориями, я просто впихнул блок div с тремя картинками. Мне нужно что бы вместо этих картинок (как показано на скриншоте) было слайдшоу. По сути нужно переместить модуль слайдшоу в хедер... На форуме видел пост с добавлением дополнительного места для вывода модуля. Не помогло...
  4. Помогите изменить шапку сайта. Нужно шапку изменитm до "неузнаваемости"... Хочу сделать таблицу из 3 столбцов: логотип счетчик акций телефон и кнопка заказа обратного звонка все это я написал в html но не знаю как правильно перенести в header.tpl
  5. Столкнулся с такой проблемой: перехожу по ссылке http://andrishop.com.ua/women-shoes/spring/ переносит меня в http://andrishop.com.ua/mens-shoes/spring/ и так со всей категорией "Женская обувь" Помогите пожалуйста решить проблему!!!!
  6. patriot94

    Таймер акций

    Вы правильно поняли. Буду использовать https://opencartforum.com/files/file/451-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BC%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%87%D0%B5%D1%82%D0%B0/ Спасибо за помощь!
  7. Разобрался в чем фишка! В поле "номер" нельзя вводить "+" ,то есть номер +380971234567 не принимает, только так: 380971234567 m777111, разберитесь с этим. Модуль очень нужный!!!! Спасибо!!!
  8. patriot94

    Таймер акций

    Не то пальто... Нужен большой таймер, который не относится к каким либо товарам...
  9. Поставил на Денвер. Пишет уточните телефон, хотя он есть.
  10. Ребята, подскажите пожалуйста модуль таймер обратного отсчета акций, только что бы он отображался не в товаре, а на главной странице. Буду очень благодарен!
  11. Все, сам разобрался! Модераторы, удалите тему!
  12. Ребята, объясните пожалуйста на наглядном примере как пользоваться SEO PRO. Я в этом деле новичок (первый раз юзаю mod_rewrite). Так как я понял сначала нужно прописать команду в .htaccess, а потом идти в админ панель. Но ничего не выходит. Прошу помощи!
  13. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как упростить форму оформление заказа (интересует удаление вкладки "адрес доставки" и упрощение вкладки "платежная информация"). Заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.