Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Lea2021

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Lea2021

  1. У всех товаров в каталоге слетела схема дизайна. Товаров много, ручками каждый раз устанавливать долго. Помогите, пожалуйста, восстановить побыстрее.
  2. Спасибо всем огромное! Заработало! А особенно Tom'у))
  3. Спасибо большое, сейчас первую штуку попробую, если не получится, то воспользуюсь второй.
  4. Цена в любом случае будет одна. Только сейчас вместо "по запросу" отображаются нули, получается, что товар бесценен. Хотелось бы вместо нулей иметь возможность вбивать текст. Валюта тоже одна, выбирать ничего не нужно.
  5. Очень жаль, что не получится(( А нельзя ввести еще одну валюту с текстовым полем вместо цифрового?
  6. Возникла необходимость поставить в поле "цена" текст "по запросу". Подскажите, пожалуйста, как это можно реализовать.
  7. Спасибо огромное, почти помогло, картинки стали загружаться, но не совсем(( в админке их не видно, и большое изображение в описании товара не появляется, только маленькие значки, которые раскрываются при нажатии.
  8. Пути проверила, права тоже. Удалила всё из папки image\cache\data\ слетели вообще все картинки на сайте. :(
  9. Спасибо за помощь, но проблема, к сожалению, не в отображении картинок, залитых на старом хостинге, а в том, что через админку новые картинки не загружаются. Картинка по ссылке была загружена на ftp вручную и к ней были сделаны доп. изображения всех необходимых размеров. Дело именно в том, что невозможно наполнять сайт, или нужно делать все необходимые размеры изображений в редакторе.
  10. Подскажите, пожалуйста, после перехода на другой хостинг перестали загружаться картинки. Админка говорит, что изображение загрушено, но оно при этом не отображается, а на сате все выглядит вот так: http://test.tehnogarant.ru/index.php?route=product/product&path=18_64&product_id=73 Помогите, пжл, решить проблему.
  11. Толком не понятно. Известен только мейл хостера, а также логин и пароль от ftp.))
  12. Ничего не помогает((( Причем приключилась эта неприятность при переезде не новый хостинг, на старом в IE10 тоже все было нормально.
  13. Во всех браузерах сайт отображается нормально, даже в IE8, только в IE10 все пошло иероглифами. Подскажите, пожалуйста, можно ли исправить.
  14. Спасибо огромное за совет! Хостер запретил phpadmin и прописал все сам.))
  15. На тренировочном хостинге сайт отлично работал. Сейчас пришло время перенести на основное место. На хостинге нет панели управления. По ftp не видно почти никаких настроек. Как провести установку и прописать базу в данном случае? Стандартная установка не идет: не хватает mCrypt и cURL. Посоветуйте, пожалуйста, как быть в данной ситуации.
  16. У меня не выпадало из-за смены кодировки header.tpl. Кодировку надо было сохранять без bom, иначе выпадать прекращало.
  17. Спасибо вам огромное за помощь, все заработало, в 10 ИЕ с небольшим глючком, а 8 ИЕ и вовсе великолепен)))
  18. Оказалось, что начинать с самого начала не нужно, меню перестает выпадать при смене кодировки файла header.tpl. Теперь осталось понять, как заставить текст отображаться корректно.))
  19. точно, не помогает, прописывала отдельные css для каждой версии эксплорера, прилаживала скрипт для hover, все равно не работает, ставила первоначальное меню, все равно не выпадает
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.