Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Myxomatozis

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Myxomatozis

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Редкая

Последние медали

0

Репутация

  1. Myxomatozis

    [Підтримка] Оплата Приват 24

    Спасибо, тест мерчанта прошел успешно, жду перевода в рабочий режим, если будут проблемы отпишусь.
  2. Myxomatozis

    [Підтримка] Оплата Приват 24

    Да это я сейчас копаюсь просто, а так проблема решена. Модуль оплаты работает без нареканий.
  3. Myxomatozis

    [Підтримка] Оплата Приват 24

    Здравствуйте, стоит "Простая регистрация и заказ Simple". Появилась проблема, что сразу после выбора метода оплаты "приват24" вашего модуля, заказ автоматически отправляется на сервер без нажатия на кнопку "оформить", чтобы перейти к странице оплаты нужно все же нажимать "оформить заказ". Если же после выбора этого метода оплаты внести изменение в любое поле, то если товара была единица, покажет отсутствие на складе, и на страницу оплаты уже не перейти так как кнопка "оформить" соответственно отсутствует. Подскажите куда копать. ---> сайт Зарание спасибо. Так же, если изменить метод доставки после выбора оплаты "приват24" эррор на всю страницу типа: Notice: Error: Duplicate entry '22' for key 'PRIMARY' Error No: 1062 --------- уже решил, кто столкнется так работает нормально, на странице заказа: Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для гостя: галочку на "нет" Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для залогиненного пользователя: галочку на "нет"
  4. Здравствуйте, стоит ваш замечательный модуль, поставил сверху этот модуль оплаты "приват24". Появилась проблема, что сразу после выбора этого метода оплаты заказ автоматически отправляется на сервер без каких либо изменений, чтобы перейти к странице оплаты нужно все же нажимать "оформить заказ". Если же после выбора этого метода оплаты внести изменение в любое поле, то если товара была единица, покажет отсутствие на складе, и на страницу оплаты уже не перейти так как кнопка "оформить" соответственно отсутствует. Подскажите куда копать. ---> сайт Зарание спасибо. Так же, если изменить метод доставки после выбора оплаты "приват24" эррор на всю страницу типа: Notice: Error: Duplicate entry '22' for key 'PRIMARY' Error No: 1062 ....... ---------------------- уже решил, так работает нормально Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для гостя: галочку на "нет" Показывать форму оплаты как можно раньше (все данные верны) для залогиненного пользователя: галочку на "нет"
  5. Спасибо за быстрый ответ, решение помогло, поменял лишь стили да добавил украинскую локу, а так все из коробки заработало. Отличный продукт.
  6. Перезалил, не помогло*( Я сам не сильно разбираюсь, заставить работать можно?
  7. При нажатии на финальную кнопку "Оформить заказ" ничего не происходит, никаких ошибок магазина и сервера в логах не увидел, в чем проблема? линк
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.