Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

oc251894

Новичок
  
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения oc251894

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста модуль для синхронизации цен товаров c БД Excel c поддержкой опций товаров. Спасибо.
  2. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы в скобках опций выводилась полная цена? \catalog\controller\product\product.php ... foreach ($this->model_catalog_product->getProductOptions($this->request->get['product_id']) as $option) { ... $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($option_value['price'], $product_info['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); ... Тут ↑ нужно прибавить основную цену, но она в следующем цикле...: ... $results = $this->model_catalog_product->getProductRelated($this->request->get['product_id']); foreach ($results as $result) { ... $price = $this->currency->format($this->tax->calculate($result['price'], $result['tax_class_id'], $this->config->get('config_tax'))); ...
  3. oc251894

    filter Pro [Поддержка]

    opencart 1.5.4.1+filterpro 2.3.4.1, когда открываешь какую-нибудь категорию выводятся сначала одни товары, потом происходит AJAX запрос filterpro и выводятся совсем другие товары, можно как-то исправить? И можно еще отключить вывод кол-ва товаров возле атрибутов, это наверное дополнительно нагружает сервер? Спасибо.
  4. Здравствуйте. У вас на тестовом сайте Fail Url: http://robokassa.ru.for-test-only.ru/index.php?route=payment/robokassa/fail. Подскажите пожалуйста, как сделать такую страницу на своем сайте? Спасибо.
  5. oc251894

    filter Pro [Поддержка]

    Я бы рад, но внес много изменений в код filter Pro 2.3.4 и все переделывать нет желания :) Кстати моя проблема не из-за моих изменений, на "чистом" filter Pro проблема такая же. Спасибо.
  6. oc251894

    filter Pro [Поддержка]

    А что по поводу http://opencartforum...348#entry116348 ?
  7. oc251894

    filter Pro [Поддержка]

    Здравствуйте. filter Pro 2.3.4 + opencart 1.5.4.1 В настройках модуля отображение производителей и других атрибутов выставил в виде списка, когда выбираешь сначала производителя, а затем какой-нибудь атрибут, производитель "слетает". Т.е. вместо, например "Apple" обратно отображается "Все". Как решить проблему? Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.