Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

boobler

Користувачі
  
  • Публікації

    56
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 972 перегляди профілю

boobler's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Conversation Starter
  • Week One Done

Recent Badges

1

Репутація

  1. Добрый день! Прошу помощи! Скажите пожалуйста, как мне откатить версию с 3й на 2ю, у меня есть все нужные файлы шаблон на 2.3 и на 3.0.2. Но есть проблема сайт заточен уже на 3ю версию и добавлен товар и настроен шаблон. Помогите мне откатить версию пожалуйста..( P.s Создатели шаблона делают уже полностью готовую установку. то есть, уже при установке шаблона есть категории меню и дизайн шаблона. Возможно ли сделать тоже самое, чтобы откатить версию на 2.3?
  2. Чудесно, сейчас приобретем. Opecart 3.0.2 тоже поддерживает?
  3. Спасибо уже в другом месте купил) Тему можно закрывать.
  4. Всем привет! Подскажите пожалуйста, платный или бесплатный модуль на opencart 3, чтобы можно было, добавлять свои способы доставки... Нашел 1 сайт но он сомнительный какой-то. Нужно типа такого: Скрин Помогите найти пожалуйста.
  5. У меня opencart 3.0.2.0. Есть бесплатный вариант?
  6. Всем доброго времени суток! Ребята такой вопрос, у нас на сайте главная валюта ЕВРО, но нужны еще рубли + автообновление курса, я включил автообновление и когда переключил на сайте на рубли, у меня цена в рублях, но показывает цену в ЕВРО, как мне реализовать цену в рублях по курсу евро, если человек захочет увидеть цену в рублях?
  7. Спасибо за отклик! Можно пожалуйста подробнее куда именно вставлять или заменить?
  8. Доброго времени суток! У меня такой вопрос, возможно ли, как нибудь вывести комментарий о клиенте в админке? Скрин: К примеру заменить "Статус" на "Комментарий" который пишется вкладке История. Буду очень вам благодарен за помощь!!!
  9. Помогите кто нибудь, пожалуйста(((
  10. Да, именно так и хочу. Но суть в том, что товар заливается через ексель и там самое, что удобное это UPC и EAN добавил цифры и все гуд. А просто, написал цифры в upc они не отображаются...
  11. Доброго времени суток ребята! Скажите пожалуйста, как мне вывести UPC и EAN в карточке товара и на привью карточки? Буду очень Вам благодарен! В карточке: http://prntscr.com/gkk0io На привью: http://prntscr.com/gkk0t5
  12. + и - можно убрать, но человек может нажать и просто написать нужное ему кол-во...
  13. Всем привет! Поискал в поиске не нашел ничего подходящего... Может кто знает, как сделать на товары минимальное кол-во и, чтобы это кол-во нельзя было поменять? Сейчас стоит 8шт, ставил в админке, но кол-во можно поменять, и меньше и больше... Как можно это убрать и чтобы в ручную тоже не смогли поставить больше? Или возможно, чтобы в админке добавил 8 шт или 6шт и только это кол-во можно купить?
  14. Всем привет! Поискал в поиске не нашел ничего подходящего... Может кто знает, как сделать на товары минимальное кол-во и, чтобы это кол-во нельзя было поменять? Сейчас стоит 8шт, ставил в админке, но кол-во можно поменять, и меньше и больше... Как можно это убрать и чтобы в ручную тоже не смогли поставить больше? Или возможно, чтобы в админке добавил 8 шт или 6шт и только это кол-во можно купить?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.