Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

boobler

Пользователи
  
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя boobler

  1. Добрый день! Прошу помощи! Скажите пожалуйста, как мне откатить версию с 3й на 2ю, у меня есть все нужные файлы шаблон на 2.3 и на 3.0.2. Но есть проблема сайт заточен уже на 3ю версию и добавлен товар и настроен шаблон. Помогите мне откатить версию пожалуйста..( P.s Создатели шаблона делают уже полностью готовую установку. то есть, уже при установке шаблона есть категории меню и дизайн шаблона. Возможно ли сделать тоже самое, чтобы откатить версию на 2.3?
  2. Чудесно, сейчас приобретем. Opecart 3.0.2 тоже поддерживает?
  3. Данный модуль 100% работает?
  4. Спасибо уже в другом месте купил) Тему можно закрывать.
  5. Всем привет! Подскажите пожалуйста, платный или бесплатный модуль на opencart 3, чтобы можно было, добавлять свои способы доставки... Нашел 1 сайт но он сомнительный какой-то. Нужно типа такого: Скрин Помогите найти пожалуйста.
  6. У меня opencart 3.0.2.0. Есть бесплатный вариант?
  7. Всем доброго времени суток! Ребята такой вопрос, у нас на сайте главная валюта ЕВРО, но нужны еще рубли + автообновление курса, я включил автообновление и когда переключил на сайте на рубли, у меня цена в рублях, но показывает цену в ЕВРО, как мне реализовать цену в рублях по курсу евро, если человек захочет увидеть цену в рублях?
  8. Спасибо за отклик! Можно пожалуйста подробнее куда именно вставлять или заменить?
  9. Доброго времени суток! У меня такой вопрос, возможно ли, как нибудь вывести комментарий о клиенте в админке? Скрин: К примеру заменить "Статус" на "Комментарий" который пишется вкладке История. Буду очень вам благодарен за помощь!!!
  10. boobler

    Вывод UPC и EAN

    Помогите кто нибудь, пожалуйста(((
  11. boobler

    Вывод UPC и EAN

    Да, именно так и хочу. Но суть в том, что товар заливается через ексель и там самое, что удобное это UPC и EAN добавил цифры и все гуд. А просто, написал цифры в upc они не отображаются...
  12. Доброго времени суток ребята! Скажите пожалуйста, как мне вывести UPC и EAN в карточке товара и на привью карточки? Буду очень Вам благодарен! В карточке: http://prntscr.com/gkk0io На привью: http://prntscr.com/gkk0t5
  13. + и - можно убрать, но человек может нажать и просто написать нужное ему кол-во...
  14. Всем привет! Поискал в поиске не нашел ничего подходящего... Может кто знает, как сделать на товары минимальное кол-во и, чтобы это кол-во нельзя было поменять? Сейчас стоит 8шт, ставил в админке, но кол-во можно поменять, и меньше и больше... Как можно это убрать и чтобы в ручную тоже не смогли поставить больше? Или возможно, чтобы в админке добавил 8 шт или 6шт и только это кол-во можно купить?
  15. Всем привет! Поискал в поиске не нашел ничего подходящего... Может кто знает, как сделать на товары минимальное кол-во и, чтобы это кол-во нельзя было поменять? Сейчас стоит 8шт, ставил в админке, но кол-во можно поменять, и меньше и больше... Как можно это убрать и чтобы в ручную тоже не смогли поставить больше? Или возможно, чтобы в админке добавил 8 шт или 6шт и только это кол-во можно купить?
  16. Всем привет! Ребята подскажите пожалуйста... Скачал пробную версию eMagicOne Store Manager for OpenCart, все подключил, работает программа, но товар не заливался. Вчера вечером очень быстро смог добавить товар... Сегодня ничего не получается... Только после закрытия программы товар появляется на сайте. В чем может быть беда, может кто-то сталкивался с этой проблемой? Помогите буду очень благодарен!!!!!!!!!!! Или может есть программы которые работают лучше или хотя бы, чтобы добавить товар на сайт...((((
  17. boobler

    Проблема почты.

    Может быть, что проблема в модулях? Напишу хостеру и автору, пусть разбираются сами) Логи сюда скину.
  18. boobler

    Проблема почты.

    Где именно смотреть? в журнале ошибок?
  19. Доброго времени суток! Помогите пожалуйста! Проблема заключается в почте, а именно в отправке предзаказа и копии письма, у нас стоит модуль от themeforest был вместе с шаблоном. Почта работает приходит оповещение о новом заказе. Если его создаю лично на свою почту, но копия письма не приходит. По сути должно приходить 2 письма копии заказа с админки и одно о новом заказе. Писал хостеру говорят все работает, и правда работает, но копии не приходят и предзаказ тоже. Вот инструкция от разработчика ( Не реклама ) В чем может быть проблема помогите пожалуйста! Скрин Админки.
  20. Доброго времени суток! Интересует вопрос, что такое "Профили периодичности" для чего он нужен? Объясните пожалуйста в двух словах. :-)
  21. Понятно))) Спасибо все заработало!
  22. Да. Просто написать цену 5320 и все, чтобы она не имела значения с долларом.
  23. Доброго времени суток! К сожалению не нашел на форуме мануала по ценам. У меня один единственный вопрос! Как можно сделать, чтобы цена которую я ввожу к примеру : 5000 рублей, не имела никакого значения с курсом доллара? Я удалил валюту доллара, но все равно, когда я в вожу 3835 рублей, у меня примерно получается 35000к+ Помогите пожалуйста решить такую маленькую проблему.
  24. boobler

    [Важно] Парсер товаров

    Спасибо большое!!! Если что сразу напишу)
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.