Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimokkk

Новачок
  
  • Публікації

    3
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimokkk

  1. Добрый день! Подскажите существет ли отдельный модуль SeoPro для нативных версии OpenCart 1.5.4 и выше? Отдельным модулем seopro удается найти только для версии 1.5.1.3... Или же придется ставить сборку ocStore v1.5.4.1? Насколько тогда совместимы модули для стандартного OC и ocStore-ом? Не будет ли проблем совместимости?
  2. freelancer немного не понял где посмотреть дополнения? тут ?
  3. Приветствую, форумчан! Недавно заинтересовался движком OpenCart как достаточно удобным решением для ИМ. Уже имел опыт работы с другими движками интеренет-магазинов, поэтому при первом знакомстве возник ряд вопросов (заранее извиняюсь, если дублирую другие топики) Каким образом можно реализовать блог, или новости на OpenCart ? Не совсем понятен вопрос с организацией ЧПУ URL для товаров, категорий, да и вообще простых страниц (типа, site,ru/about, site,ru/nashi-klienti и т.д.) Каким образом можно автоматически формировать нужные SEO теги: <title>, <description> и т.д Насколько я понял, для всего этого есть различные модули, но в их разнообразии и назначении уже запутался. Идеально, бы найти модули не слишком нагружаюшие хостинг (были легкими) и , конечно, бесплатными :-) Заранее спасибо!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.