Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

alldoors

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача alldoors

  1. Купил шаблон, сборку скачал с офиц.сайта, 2 раза все сносил и переставлял, все равно одна и та же ошибка Notice: Error: Could not load language Polianna_text/Polianna! in /home/u740906792/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_library_language.php on line 39 - как починить?
  2. Да я хотел-бы купить. Я не говорю что плохо, в принципе хорошо. Но в моем случае защита "от дурака" должна быть очень сильная - покупатель у меня такой (строители). А куда там вы на стрелочку с первого раза попадаете я так и не понял, т.к. вроде описывал другую проблему. Ели надо могу повторить ее формулировку по-четче.
  3. И это поможет? т.к подобная проблема и при прокрутке товаров на главной странице во всех местах где можно что-то прокрутить, в частности в Последние, Рекомендуемые, Хиты продаж, Акции т.п.
  4. При клике на одной странице (чтобы перейти на другую) если указатель мыши после перехода на новую страницу совпадет с верхним горизонтальным меню (каталогом) товаров, то вкладка меню товаров раскроется (а эти вкладки у вас большие, да еще и с фото), то создается впечатление что попал не на ту страницу.
  5. В карточке товара (может где-то еще встретиться проблема) при прокрутке кнопкой-стрелкой дополнительных фотографий (скажем в право) если кликнуть на неактивную стрелку скажем 5 или 7 раз, то чтобы начать прокрутку уже влево, левую стрелку кликаем 5 или 7 раз - ничего не произойдет, а лишь на 6 или 8 раз фото начнут двигаться влево.
  6. Ищем исполнителя Магазина - Дорожных знаков собственно не столько магазин, а скорее витрина. ТЗ в файле. brief_дор знаки.doc
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.