Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

prah

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Повідомлення, опубліковані користувачем prah

  1. Я, конечно, извиняюсь, возможно я что-то не так понимаю, ну так объясните неразумному: почему нам, ЧЕСТНО оплатившим модуль и полностью соблюдающим права разработчика, приходится выполнять условия "пишите в личку для обновления"? Почему по факту, за свои деньги мы получаем некую "неактуальную" версию, об отличиях которой от актуальной даже не сказано ни слова?

    Я оплатил модуль 15-го августа, и моё сообщение в ЛС до сих пор даже не прочитано!

    Срок сдачи проекта, под который модуль покупался - был вчера. Каждый день просрочки с моей стороны - это реальные деньги. Получается, я оставляю заказчика обманутым? Или мне ещё нужно подождать пару дней и потерять пару тысяч? А может и не дней, а недель? Месяцев?

    Очень хочется увидеть аргументированный ответ как со стороны разработчика, так и со стороны администрации данного ресурса.

     

     

    UPD:
    Обновление получено 20,08,2013 - спасибо разработчику.

    Жаль только, что ни ответов, ни комментариев к вопросу выше - нет. Ни от одного из адресатов...

    • +1 2
  2.  

     

    Подскажите кто знает почему то не отображаются подкатегории (категории второго уровня) в настройках в админке вроде все правильно ставлю но в выпадающем меню отображаются только категории первого уровня

    Категории второго уровня "выпадают" в меню - всё работает. А если речь про категории третьего уровня, те что выезжают из выпавших - тут уже без вмешательств в код либо установки модуля - не обойтись. Поиском всё найдёте.

    можно ссылочку если не трудно

    Краткая инструкция:

    1) вводите в поисковую форму вверху страницы "вывод категорий третьего уровня"

    2) выбираете поиск по всему Форуму

    3) изучаете результаты и выбираете приемлемый для реализации

    :-)

  3. Подскажите кто знает почему то не отображаются подкатегории (категории второго уровня) в настройках в админке вроде все правильно ставлю но в выпадающем меню отображаются только категории первого уровня

    Категории второго уровня "выпадают" в меню - всё работает. А если речь про категории третьего уровня, те что выезжают из выпавших - тут уже без вмешательств в код либо установки модуля - не обойтись. Поиском всё найдёте.

  4. Огромная благодарность автору модуля, deeman-у, за ОЧЕНЬ оперативную и качественную помощь по настройке модуля! С такой качественной поддержкой, никаких сомнений в приобретении имеющихся или будущих разработок, быть не может.

    Спасибо!

  5. Что-то не удалось подружить vqmod-2.3.2-opencart и vqmodmanagerv2.0oc1.5.x

    с прошлыми версиями проблем не было..

    Ставлю на чистый ocstore_v1.5.4.1

     

    В итоге, пока отказался от менеджера..

    никто не сталкивался?

     

     

    UPD:

    в настройках сервера был отключен simplexml

    подключил, полёт нормальный..

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.