Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

edusmamoy

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

edusmamoy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Исполнитель найден, тема закрыта. Большое спасибо всем кто откликнулся!
  2. Требуется доработка хедера сайта. Исходные данные: сайт на домене http://test.edusmamoy.ru работает на ocstore 1.5.5.1.1 установлен шаблон Sellya Необходимо внести изменения согласно прилагаемого ТЗ и макета, Предоставляем все необходимые изображения, иконки, платные модули. При заинтересованности в нашем задании - сообщите пожалуйста стоимость и сроки исполнения работ. Спасибо ТЗ.rtf
  3. Возможно ли в рамках движка OpenCart реализовать такую штуку: - имеем основной домен интернет-магазина вида site.ru - выделяем на нем несколько поддоменов вида town_1.site.ru и town_2.site.ru - каталог товаров используется один общий основного домена Насколько я понял - мультимагазин на OpenCart реализовать можно, но в данном случае нужен один магазин с одним каталогом. Вопрос к гуру форума - можно ли сделать и как?
  4. Перенесем контент сами, нужно обеспечить пеемственность url и исключения дублей страниц. На данный момент ищем дизайнера для создания уникального дизайна
  5. Есть действующий интернет-магазин на коммерческом движке. Принято решение провести редизайн и перенести сайт на движок OcStore. Сформирована концепция общей структуры (блочно) для главной страницы, страницы категорий и страницы карточки товара (обсуждаемо). В общих чертах понравился шаблон shopica2 (обсуждаемо и покупаемо для последующей доработки). Требуется: профессиональный дизайн с учетом тематики действующего магазина и предлагаемой структуры страниц верстка (предполагается доработка коммерческого шаблона - обсуждаемо) установка дополнительный модулей (купим при необходимости) согласно требуемого функционала (тз предоставим) перенос структуры страниц действующего сайта на новый с сохранением url проведение работ по исключение дублей страниц на новом движке при обоюдном согласии возможно дальнейшее сотрудничество Резюме: ищется исполнитель на весь комплекс указанных работ или на его части желающим будут высланы на e-mail все необходимые материалы приветствуются ссылки на портфолио или контакты довольных заказчиков интересует стоимость, срок исполнения работ, вопросы оплаты Заранее благодарен всем откликнувшимся!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.