Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BloodyMessage

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

BloodyMessage's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Reacting Well Rare

Recent Badges

5

Репутація

  1. А почему бы не сделать кнопку изначально "Да"? А кому не нужно, могут ставить "Нет". Все остается в неприкосновенности и меняется только цена, количество и дата.... Уточню, а если я перемещу товар в другую категорию (а в прайсе он останется в старой), то не будет ли скрипт пытаться создать дубль товара в категории, указанной в прайсе? И будет ли обновляться цена и наличие в товаре из новой категории, не смотря на то, что в прайсе он в другой категории находиться? Я помню, что должен вроде по коду товара проверять, но решил уточнить...
  2. Есть практически косметическое предложение, которое позволит чуть упростить обновление товаров. Можно ли на страницу поставщики, рядом с кнопкой [ Изменить ], добавить кнопку [ Обновить ], которая сразу будет перекидывать на страницу "Обновление базы данных"? А то когда надо обновить базу, жму изменить, и жду пока все 100 категорий погрузятся и в самом конце появиться кнопка "Обновить базу".
  3. Задам немного ночных вопросов :) Скажите, а как ведет себя модуль, если я изначально указал Название категории поставщика: "Мышки", и выбрал соответствующую категорию у меня на сайте: Компьютеры > Мышки После чего загрузил товары. А потом я понял, что хочу поменять структуру сайта, и поменял соответствующую категорию на сайте на Ноутбуки > Мыши для ноутбуков. И опять загрузил товар. Интересуют следующие вопросы: 1) Что у меня получиться в итоге? 2 разные подкатегории "Мышки" и "Мыши для ноутбуков" с идентичным товаром? 2) Если я успел переписать текст к товарам в категории "Мышки", то получиться у меня 2 категории, старая с переписаными текстами и новая с текстами из прайса? 3) Если я просто на сайте перенесу подкатегорию из "Компьютеры" в "Ноутбуки" и переименую из "Мышки" в "Мыши для ноутбуков", после чего поменяю соответствующую категорию в поставшиках, то тогда все ли будет загружаться так же хорошо как и раньше, не затрагивая переписанные, только в новые разделы? 4) А если я решу соединить воедино, например 2 категории "Мышки" и "Клавиатуры" в одну категорию "Мышки и клавиатуры", и в поставщиках поменять на новый раздел пути, то я так понимаю загрузятся все товары заново, а редактированные останутся в старых категориях? А если предварительно соединить воедино категории? 4.1) Немного не по теме вопрос, а можно как то средствами магазина соединить 2 раздела? :) 5) Тот же вопрос, можно ли как то будет разделить потом эту категорию на 2 категории? 6) А как ведут себя изображения при таких перемещениях? Имею в виду, если изображения загружены в папку "mishki", а после этого я укажу, что бы изображения были в папке "Mishi-dlya-noutbukov", то изображения просто загрузятся в папку "Mishi-dlya-noutbukov" и при этом останутся в папке "mishki"? В общим одним вопросом, можно ли после загрузки товара, спокойно перемещать, переименовывать, смешивать и разделять категории?
  4. О, вот выключать товары, которые отсутствуют в последней прайсе - это мегаполезная вещь! Правда тут вопрос, а если несколько прайсов, то тогда после одного прайса он будет выключать товары от второго, а второй будет выключать товары от первого... Могу предложить сделать черный список - список кодов товаров, которые можно в ручную ввести, и они не будут при обновлении базы корректироваться или закрываться, если их нет в базе. Еще очень полезно было бы сделать выбор, что именно обновлять у существующего товара. Что б понятнее было, пример: Я загрузил товар, и у загруженного товара поменял описание на уникальное, при следующей загрузке я хочу что бы мое описание осталось и только цена корректировалась, а новый товар, что бы загружался полностью. И еще не успел проверил как реализовано по факту, но, если я выставляю маржу например 5%, то цена из 2690 превратиться в 2824,5 , что не очень красиво. Было бы хорошо, если бы цена округлялась, и совсем идеально, если бы можно было выбрать, до какой цифры округлять стоимость (например что бы все цены оканчивались на 9ку).
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.