Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Active

Користувачі
  
  • Публікації

    202
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Active

  1. Доброго времени! Нужен программист, который натянет готовый дизайн на движок с последующим программированием модулей, скриптов под корректную работу. Магазин керамической плитки, дизайн почти копия profiplitka.ru, можно ознакомиться с функционалом, помимо этого, будет необходима настройка api от поставщиков. Если есть желающие взяться, то обсудим все моменты в личке.
  2. Доброго времени! Нужен ИМ стройматериалов (сантехника, плитка, ламинат, Двери и тд). Дизайн сайта не сильно важен (общие хотелки обсудим с исполнителем) Функционал берем с сайтов: http://grohe.msk.ru, http://santehnika-tut.ru, https://santehnika-online.ru Задание строго для тех кто давно на форуме!
  3. Я не смог и при регистрации некоторых доменов они накосячили с данными, теперь на месяц сайтам висеть, пока рег.ру проверку проводит((
  4. Весело)) Баннер и ссылка на этот чудо хостинг висела давно и долго, раньше проблем не было совсем, сейчас полный ахтунг. После общения с dinox ссылку и баннер убрали. Сейчас даже нет возможности зайти в ЛК, чтобы пополнить счет, а есть доменные имена которые регистрировал через них, и каким-то образом есть ошибки в данных, в виду которых reg.ru не может перенести эти домены в мой ЛК, соответственно сайты висят((
  5. Админы, кто подскажет как выйти на владельцев этого "чуда" хостинга? И вообще для чего его рекламируют тут на форуме? Хостинг стал утопией, поддержка молчит, за покупку домена списывают деньги, но домен не регистрируют! Один большой вопрос: ЗАЧЕМ? Я видел не один отзыв форумчан в адрес этого хостинга здесь в различных темах.
  6. Привет форумчанам! Кто знает чьим является хостиг активно рекламируемый на форуме?
  7. Вероятней всего Ваши покупатели не заполняют поле e-mail. Попробуйте создать тестовый заказ с заполнением этого поля.
  8. Доброго времени! ИМ trianglemsk.ru - Изменение главной страницы, категории, товара и выдачи поиска. 1. Главная страница должна отображать название категории с фото и кратким описанием(выбор отображения определенной категории из админки). Например, http://joxi.ru/vAWXb5DhkV1qqr (shina-super.ru) 2. Страница категорий отображает тоже самое что на главной, возможно видоизменить отображение категорий. Например, http://joxi.ru/krDLJ3pf0ZEJPr (как я понимаю этой страницы в данной верстке нет, обсуждаемо) При переходе по ссылке категории, попадаем на страницу категории2, http://joxi.ru/82QZ0gVh1djV6A , или http://joxi.ru/52a5bO1HGD4gQ2 , можно как-то по другому, но товары должны идти списком табличной формой. 3. Страница товара: уменьшаем картинку(при клике на нее отображается большое фото, название уменьшить чтобы было в одну строку, "варианты доставки" грамотно разместить(готов к предложениям) http://joxi.ru/Drlv6qas4Zvdq2 Нравится страница товара на сайтах shina-super.ru и shinyprofi.ru 4. Выдача результатов из фильтра в полне устраивает как тут http://joxi.ru/brRaJMDUQnJVeA - Заранее спасибо всем откликнувшимся!
  9. Доброго времени. Есть 7 доменных имен. Нужно(если конечно возможно), сделать не просто редирект, а, допустим, на домен1.ру залит весь сайт, разумеется домен1.ру имеет внутренние страницы. например, домен1.ру/каталог, нужно чтобы перейдя по ссылке домен2.ру, отображалось домен2.ру, и перейдя по внутренней ссылке, ссылка имела так же вид домен2.ру/каталог. Возможно это невозможно, прошу не судить))) Спасибо.
  10. Доброго времени! Очень крутой шаблон, Вам респект, на днях куплю! Вопрос таков, можно ли реализовать, изменение цены товара от количества?(оптовые продажи)
  11. Доброго времени! Всё было перепробовано что описано на форуме, но безуспешно. Проблема в том что не отправляются письма клиентам при оформлении заказа. Проблема точно не в хостинге, так как несколько ИМ, а проблема только на trianglemsk.ru/
  12. Доброго времени! В журнале ошибок: PHP Notice: Undefined index: reviews in /var/www/user2982/data/www/trianglemsk.ru/catalog/view/theme/default/template/product/search_auto.tpl on line 59 Помогите решить, думаю в чем-то есть проблема(((
  13. Доброго времени суток! Сайт trianglemsk.ru Требуется на главной странице создать сетку картинок моделей(категорий, которые созданы) на месте банера(его отключаем). На страницах категорий в виде меню нужно создать так же ссылки для перехода в другую категорию(см. скриншот) Казалось бы все просто. Но, проблема в том что была сделана верстка и корявенько натянута. Кто готов взяться жду в ЛС.
  14. Если бы нужно было передвинуть ячейку с количеством, то в задании так и было бы написано)))
  15. Доброго времени! Сайт trianglemsk.ru/ На главной странице есть банер, нужно его убрать а на его место вставить иконки (например, иконка которая ведет на страницу гарантии). Так же, возможно есть модуль, нужно сделать галерею картинок, или что-то в этом духе, но обязательно с увеличением картинки(в галерею будут загружаться документы, которые несут инфу в виде текста, который должен быть доступен клиентам). [email protected] или ЛС
  16. Сайт trianglemsk.ru. Если перейти на страницу товара то видно что "Цена за шт"-есть, "Цена всего"-тоже есть, но от куда она берется разумеется не видно и не понятно=(( Требуется привести все к виду: "ячейка1"(цена товара) Х "ячейка2"(количество товара)= "ячейка3"(всего сумма).
  17. Доброго времени! Сайт trianglemsk.ru Нужно поправить дизайн, а именно: -перейдя по ссылке с мобильного устройства, сайт в полномасштабном отображении.(исправить) -подобрать масштаб отображения содержимого(все отображается как то крупно, как будто сайт для дедуль и бабуль), ни чего сверхъестественного, обычные размеры, самых обычных сайтов(примеры приведу) -изменить вид страницы вывода фильтра(каталог/слева фильтр) -что-то придумать с отображением модуля "подбор шин и дисков", и страницей отображения результатов -"подвигать" блоки на странице товара(идет название, цена за колесо, цена не понятно за что(для клиента) и тд, и только в конце желаемое количество и кнопка "купить"), вообщем упорядочить. На форуме бываю не постоянно, почта всегда на связи [email protected]
  18. Уже поправил ;-) Сможете реализовать(нужны модули, значит куплю), я сам точно не справлю, да и времени нет заниматься самому.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.