Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

coolguy

Новачок
  
  • Публікації

    9
  • З нами

  • Відвідування

coolguy's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Понятно, а где именно само значение забивается? В админке ничего подобного нет.
  2. Где определена переменная $shipping_required (и возможно, другие подобные переменные) ?
  3. Приветствую всех! Поставил deadcowSeo на opencart 1.5.4.1 (версия для 1.5.4) Генерирует алиасы, для категорий нормально, а вот для товаров - тоже генерирует, но в строке query БД стоит category_id вместо product_id Копал в admin/model/module/deadcow_seo.php - там вроде все правильно:
  4. да на фрихосте блочат EXEC() :) слава Б-гу через админку можно включить (раньше вроде нельзя было) всё заработало
  5. п.с на локалхосте работает (ДЕНВEР php 5.3.13 ) видно хостинг гавно
  6. Тяжело так сказать, что у вас там, тем более если работало нормально. Давайте через ЛС дадите доступ к сайту по ftp и админ часть я посмотрю. Ну ту проблему я решил полной переустановкой и установкой новой версии модуля. Но сейчас появилась новая проблема , после переноса сайта на другой хостинг , не показывается настройка модуля ( ?route=module/blog ) ! Просто белая страница . Самое смешное что добавить / редактировать записи можно ( ?route=catalog/record/update ) В файлах ошибок ничего ! (вывод ошибок включен ) Пробовал пару раз перезаливать БД , файлы по всякому (и архивом и просто через ФТП ) Автор помоги , тут тебе проще будет сказать , ты же знаешь свой код Кстати , думал может какая хитрая настройка PHP , но благо на новом хосте есть функция переноса настроек со старого хостинга через Phpinfo , я ей воспользовался и все тоже самое. Или меня где-то наебывает . Но немножко надоело , щас мне придется все хуки забить на одном сайте и переносить на другой , или вручную через БД хуки забивать
  7. Экспериментально установил, что блок все таки покажется если установить файл шаблона равным blog_html.tpl но только сам блок, в шаблоне по сути ни одна переменная не определена , ничего не показывается если установить другой шаблон то не показывается даже блок Ошибки типа Notice: Undefined variable: categories Файлы самого модуля только что обновил из ссылки на этом сайте
  8. Аффтар, не работают схемы ни в одной теме, версия 1.5.3.1 Т.е ничего не показывается на сайте Перепотрошил я движок конечно, но не настолько что б схемы не работали, у всех остальных модулей работают Переставлял модуль, обновлял бд и т.п , чистил кеш не помогает Ни одна схема ничего не показывает Когда-то помню, точно работало , потом отключил его , сейчас пробую включить и уже не работает Навскидку что может быть ? Еще раз главные факты - От темы не зависит - От файлов модуля не зависит (все обновлял) - от БД не зависит (обновлял, имею ввиду БД модуля)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.