Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

KANU

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача KANU

  1. Возник вопрос, устанавливаю модуль и в "интеграции" где "темы" пусто скрин ниже. Модуль куплен, все подробности могу в лк.
  2. Что есть: 1. Бесплатный модуль Any List - Boxes with products anywhere on any page Что добавить: 1. Необходимо, что бы в созданном блоке к выбранным товарам можно было добавлять дату начала и окончания показа. Сейчас в Any List есть только возможность выставить дату начала и окончания показа самого блока, но не товаров в блоке. P.S. Предложения c $ можно в приват
  3. да, насчет пустого массива погорячился )) ситуация немного изменилась, при таком запросе : $query = $this->db->query("SELECT prhistory_original_id AS poid FROM " . DB_PREFIX . "prhistory_original WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); return $query->row['poid']; данные из строки получаю (судя по профайлеру), но вылазит "Notice: Undefined index: poid ....."
  4. решил разобрать массив получил, ошибку Undefined index: prhistory_original_id :ugeek: Такое впечатление, что не видит данной строки в таблице, но она есть 100%. Драйвер, похоже, тоже ее не находит. Как быть, куда смотреть?
  5. Помогите разобраться, с opencart недавно и немного запутался. Есть такой запрос public function getOriginaltoVersionProduct($product_id) { $query = $this->db->query("SELECT prhistory_original_id FROM " . DB_PREFIX . "prhistory_original WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); return $query->row; } вызываю его в контроллере $prhistory_original_id = $this->model_report_prhistory->getOriginaltoVersionProduct($result['product_id']); $this->data['prhistory_original_id'] = $prhistory_original_id; в шаблоне <?php echo $prhistory_original_id; ?> В итоге на странице показывает, что это массив! Как забрать полученную строку prhistory_original_id из запроса?
  6. дело в том, что раньше все работало нормально и без ручного удаления кэша, хочу понять из за чего получился подобный глюк P.S. разворачивал из бекапа на localhost эффект такой же как и на боевом. P.P.S. изначально все кэшировалось не на диск, а в memcached. После того как заметил, что сео урлы не подтягиваются перевел весь кэш на диск (думал что проблема в memcached), но нет....
  7. Такая проблема: есть магазин на ocStore 1.5.5.1.1 после добавления новых товаров у них не отображаться чпу, у раннее добавленных товаров, категорий .. все норм. После удаления кэша seopro (cache.seo_pro) чпу всех товаров начинает нормально отображаться!! Глюк проявился спонтанно, изменений на сайте не было. Подскажите куда копать?
  8. Может, кто встречал модуль истории изменения товара. Суть модуля такова, надо видеть, что изменяли менеджеры в товаре (название, атрибуты и.т.д.). И хранить всю историю изменений товара.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.