Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

viartemev

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача viartemev

  1. Добрый день. У меня есть сайт, хотел бы создавать товары путем загрузки (видимо парсер нужен) с Яндекс.Маркета (фотографии, описание характеристик). Как возможно реализовать? Искал на форуме, есть только экспорт туда, а импорта нет.
  2. Натянул шаблон на opencart 1.5.4.1. Код шабона не трогал, все оставил как есть. Когда стоит английский язык, то все отлично (картинки 01 и 02). Когда включаю русский язык (вне зависимости от перевода, вне зависимости от сборки Opencart/Oscart, вне зависимости от версии 1.5.3.1/1.5.4.1) получается такая картина: (картинки 1 и 2). Меню входа съезжает, при входе отображается некорректно приветствие. Может кто-то сталкивался, как решить?
  3. Добрый день. Хотел бы добавить страничку "О нас" в главное меню?
  4. Да! Да! Да! Да! Только можно без анимированных эффектов? Как сделать?
  5. Появился вопрос. Возможен такой вариант, что при добавлении к товару элемента опции Select цена выводилась не в Select как +n-ое количество рублей, а сразу менялась цена товара?
  6. При создании товара, когда устанавливаю на него цену, то она воспринимается как доллары и конвертируется в магазин в рубли...соответственно умножается на курс. Но я хочу указывать цену в свойствах товара в рублях. Как исправить? В настройках стоит только одна валюта, рубли.
  7. Стоит один язык - русский. Одна валюта - русская. Как показывать цену, чтобы там не было НДС?
  8. Вопрос: Я хочу, чтобы при открытии моего магазина сразу же открывалось меню выбора города. А в зависимости от города открывался магазин для этого города. Цены в каждом городе разные. Как возможно реализовать это?
  9. #column-left + #column-right + #content .box-product > div { width: 119px; Меняя значение width ничего не меняется, а вот если менять значения margin-right: 20px; - изменяется расстояние между товарами по горизонтали margin-bottom: 15px; - изменятся расстояние между товарами по вертикали.
  10. Стоит один язык - русский. Одна валюта - русская. Как показывать цену, чтобы там не было НДС?
  11. Добрый день. При создании товара, когда устанавливаю на него цену, то она воспринимается как доллары и конвертируется в магазин в рубли...соответственно умножается на курс. Но я хочу указывать цену в свойствах товара в рублях. Как исправить? В настройках стоит только одна валюта, рубли.
  12. Как установить вид в категориях по умолчанию как витрина, а не список,а так-же увеличить картинки. При увеличении размеров картинки в настройках в админке (с 80 на 180) картинки налезают друг на друга. Как выводить не 5 товаров в одной строчке, а 3 товара с размером 180?
  13. Как вместо этого сделать меню из подкатегорий с картинками и описанием внизу, как в товарах.
  14. Добрый день. Возникли 4 вопроса по opencart. Я новичок, сразу говорю. Вопрос 1: Я хочу создать отдельную страницу отзывов о магазине используя комментарии вконтакте. Возможно ли создание отдельной страницы для магазина? (в которой я бы подключил вконтакте и др. информацию) и включение ссылки на ее в главное меню? Вопрос 2: При открытии ссылки в главном меню открываются категории Возможно ли вместо "Уточнить список" и списка для уточнения сделать картинки (вместо списка) с подписями? (картинка в приложении) Вопрос 3: Возможно ли отображать окончательную цену сразу с НДС, без цены без НДС? Вопрос 4: Возможно ли установить вид в категориях по умолчанию как витрина, а не список? Спасибо большое за ответы!
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.