Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

aridius

Пользователи
  • Публикаций

    2 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнения, опубликованные пользователем aridius


  1. 57

    Deluxe - адаптивный, универсальный шаблон

    Deluxe - многоцелевой, адаптивный  шаблон для ocStore/Opencart. Благодаря большому количеству настроек и возможностям шаблона, Вы сможете создать современный сайт абсолютно любой тематики. Нет никаких ограничений по цветовым схемам. У Вас есть возможность задать любой цвет для вашего сайта. В теме реализовано более 400 настроек и 30 модулей, что позволяет гибко настроить шаблон под ваши нужды. Большое внимание было уделено дизайну и функционалу мобильной версии сайта, которые стимулируют конверсию и помогают сосредоточить внимание на главных потребностях покупателей.

    239 покупок  

       (20 отзывов)

    Обновлено

  2. Бесплатное

    Aridius Eclipse - адаптивный шаблон ocStore

    Eclipse - универсальный, адаптивный шаблон для ocStore/openCart, который подойдет для продажи любых товаров благодаря шести цветовым схемам и множествам настроек, которые можно легко произвести из-под админ панели. Основной упор при разработке шаблона был сделан на простой и легкий дизайн, чтобы покупатель мог быстро получить информацию и купить товар. Вы можете создать магазин своей мечты за несколько минут!
    Шаблон имеет «чистый код», а также использует новейшие тенденции html5, css3, bootstrap 3.
     
    Другие наши шаблоны
     
    Aridius Deluxe
     
     
     
    Aridius Aurus
     
    Aridius Fractal
     
    Aridius Royal


    Совместимость
    ocStore v2.1.0.1/2.1.0.1.1/2.1.0.2,
    openCart v2.1.0.1/2.1.0.2

    Лицензия
    Продажа, выкладывание в публичный доступ, присвоение и прочие действия данного программного обеспечения запрещены и являются нарушением авторских прав разработчика!

    Демо шаблона
     

    1 956 раз скачали

       (13 отзывов)

    Обновлено


  3. 49

    Aurus - адаптивный, универсальный шаблон

    Aurus  - это современный, полностью адаптивный шаблон, удобный и простой в использовании, продуманный от смартфона до Full HD и мобильной версией сайта. Благодаря более чем 350 настройкам, настраиваемой цветовой схеме с админ панели, выбором одной из трех шапок, выбором расположения баннеров и другими настройками шаблона Вы сможете создать уникальный дизайн и ПРОДАВАТЬ ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ.

    428 покупок  

       (38 отзывов)

    Обновлено


  4. 41

    Адаптивный, многомодульный шаблон Modern v2

    Адаптивный, многомодульный шаблон (конструктор) интернет магазина на платформе Opencart, OcStore, Opencart pro. Разрабатывался и усовершенствовался на протяжении многих лет, благодаря покупателям. За это время получил огромное количество усовершенствований, множество настроек внешнего вида и функционала, добавлено большое количество модулей. Отвечает всем нормам по написанию кода, удобству для пользователей и конечно же поисковой оптимизацией.

    714 покупки  

       (50 отзывов)

    Обновлено


  5. 37

    Royal - адаптивный, универсальный шаблон

    Royal – шаблон, обладающий всем необходимым для создания продающего интернет магазина, благодаря встроенным четырем схемам он идеально подойдет для продажи любого товара. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом»

    974 покупки  

       (136 отзывов)

    Обновлено


  6. 41

    Fractal - адаптивный, универсальный шаблон

    Fractal – выполнен в современном, ненавязчивом и легком дизайне, что позволяет покупателю сосредоточиться на покупке и купить товар именно в вашем магазине. Шаблон имеет большой набор модулей, настраиваемых из админ панели, описание которых предоставлено ниже, а также более 200 дополнительных настроек, благодаря чему вам не придется тратить деньги на покупку модулей и адаптацию их к шаблону. Шаблон написан «чистым кодом».

     

    859 покупок  

       (91 отзыв)

    Обновлено

  7. Бесплатное

    Смена эффектов слайдшоу(ocmod)

    Дополнение позволяет устанавливать эффекты смены слайдов в модуле Слайдшоу.
    Совместимость
    opencart/ocstore 2.x

    802 раза скачали

       (4 отзыва)

    Опубликовано

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.