Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

OlgaX

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 841 просмотр профиля

Достижения OlgaX

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Это <meta name="title" content="ключевая фраза"/> Как внедрить на все страницы сама не знаю, ищу программиста)
  2. Мне кажется, если знак лого развернуть вверх ногами (ненадолго только на НГ), то получится оживленный смайл (можно даже его золотым отливом покрасить для праздника) + немного корректировки "улыбки" + одеть красную шляпу как у Escape (только бумбон развернуть влево,чт. не закрывать букву О) + вместо f палочку санты как у OldAine во 2 варианте = получится очень весело и по-новогоднему ;) А на синий фон кинуть несколько аккуратных белых снежиночек, можно гиф.
  3. Я разобралась в своей проблеме, отображение страниц и работоспособность кнопок моего магазина в IE зависило от версий браузера. Вот статистика: IE6 - не работает кнопка "купить", криво отображается сайт и не все картинки подкачиваются IE8 - не работает кнопка "купить", сайт идеально отображается IE9 - все прекрасно работает Попробуйте в разных версиях IE на отображение своего сайта.
  4. По поводу переадресации без www, в том-то и дело, что ничего не делала и не добавляла host в robots.txt, как-то само сегодня автоматом стало отображаться без www. Мистика) Ну или мое письмо-просьба дошло до Д.Мороза в Яндексе) Все ясно, отображение страниц и работоспособность кнопок магазина в IE зависит от версий браузера. Спасибо - это важная инфа! Вот моя статистика: IE6 - не работает кнопка "купить", криво отображается сайт и не все картинки подкачиваются IE8 - не работает кнопка "купить", сайт идеально отображается IE9 - все прекрасно работает :-) svan, читаешь? Попробуй в разных версиях IE на отображение своего сайта. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  5. Сейчас, чтобы написать отзыв на фрилансе, нужно предоставить официальный договор и акт вып. работ в электронном виде - во как! Самое интересное, что я пыталась ему отправить отзыв, и он был о его потрясающем профессиональном подходе) Я через директора даже ему премию выбила и мы ему оплатили. Просто это было до того, как мы проверили платежную систему. Конечно, в ТЗ все входило, ведь результ работ любого интернет-магазина "под ключ" - поступившие на р/с денежные средства, а у нас такого не произошло! Деньги списались, а товар не стал доступен покупателю, о чем об ошибке программиста подтвердила платежная система, написав, что нужно сделать... тут-то наш "папка" и исчез( Ладно, не будем о больном, допустим, он не знал как решить этот вопрос, просто не признался(
  6. Где искать-то понятно, просто он не отвечает совсем! Видимо, я много вопросов задаю... Хотя кому же их еще задавать, как не создателю, ведь инструкции не было дано, особенно в вопросах продвижения(
  7. Т.е. Вы советуете в файле robots.txt добавить строку - Host: site.ru без www , несмотря на то, что сегодня Яндекс уже индексирует страницы без www и кнопка заработала? И в файл .htaccess добавляем перелинковку с www на домен без www: RewriteEngine On RewriteCond %{HTTP_HOST} ^www.site.ru$ [NC] RewriteRule ^(.*)$ http://site.ru/$1 [R=301,L] Подтвердите, в моем случае, так это делается?
  8. Для примера: - если в Опере в Яндексе набрать ключевую фразу "скачать ппр на мост", наш сайт будет на 4 месте (www.100-procent.ru), переходим на страничку товара - и еще вчера и 3 месяца не работала кнопка, а сегодня работает (я вообще ничего не понимаю). Потому что сегодня смотрю и уже в адресной строке нет www! Хотя я ничего еще не делала. - если в IE в Яндексе набрать "скачать ппр на мост", наш сайт будет на 2 месте (www.100-procent.ru), переходим на страницу - и не открывается( И если в браузере зайти на главную, то страница перекошена( А у вас? Дорогие программисты, какие могут быть диагнозы? Кстати, подскажите где посмотреть версию CMS? Просто я не программист, а менеджер проекта, а наш создатель потерялся(
  9. svan, Вы правы, я проверила - у меня в IE теперь не то, что не рабоатет кнопка, а вообще не открывается страница по ключевой фразе! :shock: Ругается "Не удается открыть узел ... ссылка на страницу...Операция прервана." И сайт как-то некорректно отображается, все посъезжало и не все картинки отображаются((( А ведь моя статистика, к сожалению, показывает, что на IE сидит бОльшее кол-во пользователей :( И проблема действительно глобальная! :cry:
  10. Благодарю за ссылку, ато форум уже глобально-большой и самой достаточно сложно ознакомиться со всеми темами) Что касается моей проблемы, только я хотела в файл robots.txt добавить строку: Host: site.ru, дай думаю проверю еще раз в Яндексе... и О ЧУДО - при переходе с Яндекса заработала кнопка "Купить" :eek: А ведь до этого 3 месяца не срабатывала ведь ни разу! Возможно, потому что неделю назад написала письмо в Яндекс и что-то они там подправили? Или кто-то из форумчан "наволшебничал"))
  11. Да, точно в этом проблема, спасибо за подсказку! Если с Яндекса перехожу - отображается http://www...... и кнопка не работает. Если в адресной строке браузера вручную убираю www - кнопка работает. Подскажите, а что нужно сделать, чтобы мой ИМ на яндексе был проиндексирован без www???
  12. Смотрю, старый вопрос, но тем не менее поинтересуюсь, Вам удалось решить вопрос неработающей кнопки? У меня на сайте тоже не работает кнопка, но не в браузере проблема, а только при переходе с Яндекса. При нахождении на сайте и при переходе по страницам кнопка работает. Самое интересное, что при переходе с других поисковиков, эта кнопка тоже работает. Если Вы как-то разобрались с этим вопросм, поделитесь, пожалуйста, знаниями как с этим бороться?
  13. Ребята, SOS, у меня в магазине на OpenCart при переходе с Яндекса на страницу товара - не срабатывает самая главная кнопка "Купить товар"! Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? %-0 При нахождении на сайте и при переходе по страницам, все работает. Самое интересное, что при переходе с других поисковиков, эта кнопка тоже работает. Но т.к. сайт по ключевым фразам продвигается под Яндекс, то что-то с этим нужно делать... Если кто-нибудь решал этот вопрос, плиз поделитесь, как с этим бороться? Или напишите в личку, сколько может стоить решение данного вопроса? Заранее спасибо!) Ольга.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.