Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ghru

Новачок
  
  • Публікації

    5
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача ghru

  1. К сожалению, но http://forum.opencart.com/viewtopic.php?f=22&t=6696 описано, как продублировать систему оплаты, а не доставки. Разница в том, что в данном случае уже надо искать файлы в других папках, некоторые из которых просто отсутствуют. (по крайней мере в моем случае Opencart 1.5.4) 1. admin/controller/shipping/flat.php - ОК 2. admin/language/russian/shipping/flat.php - OK 3. admin/view/template/shipping/flat.tpl - OK 4. catalog/controller/shipping/flat.php - Папка отсутствует 5. catalog/language/russian/shipping/flat.php - ОК 6. catalog/model/shipping/flat.php - ОК 7. catalog/view/theme/default/template/shipping/flat.tpl - Папка отсутствует И даже если не обращать внимание на отсутствие папок в 4 и 7 пунктах, то при попытке уже установить из админ-панели выдает ошибку: Может еще где-то что-то надо рыть и править, если дело касается именно системы доставки?
  2. строчки кода брал не из того файла, исправил. CODEONETEAM, Благодарю! Попробую разобраться с этим.
  3. Благодарю за совет! Пробовал отключать SEO и переименовать .htaccess, но не помогло. После чего отправил мой .htaccess в тех поддержку и попросил их проверить. Получил следующий ответ: 12 строка следующая: $this->document->title = $this->language->get('heading_title'); Просто закомментировав эту строку, получаю уже доступ к регистрации, НО сама страница получается с кучей ошибок: - в строке 5 и 9 (Undefined variable: error_warning in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 5 и Undefined variable: content_top in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 9) <?php if ($error_warning) { ?> <div id="content"><?php echo $content_top; ?> - в строке 21 (Notice: Undefined variable: text_register_account in/home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tplon line 21) <p><?php echo $text_register_account; ?></p> - в стоке 36 (Notice: Undefined variable: text_forgotten in/home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tplon line 36) <a href="<?php echo $forgotten; ?>"><?php echo $text_forgotten; ?></a><br /> - в строке 46 (Undefined variable: content_bottom in /home/g/goodhoodru/public_html/catalog/view/theme/default/template/account/login.tpl on line 46) <?php echo $content_bottom; ?></div> Как это вообще можно исправить? На сколько я понимаю всё это идет из-за того, что я что-то мог напортачить в шапке или ошибаюсь?
  4. Приветствую всех! После знакомства с opencart и настройки дефолтного шаблона под себя, перестали работать ссылки в подвале на "Личный кабинет", "История заказов", "Закладки" и "Рассылка". Пересмотрел все темы, но ответа так и не нашел. Подскажите, где искать проблемы и где я мог что-то включить/выключить или стереть, после чего у меня такое случилось? Версия opencart: 1.5.4 Сайт: goodhood.ru
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.