Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

BAT47

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача BAT47

  1. Всем доброе время суток. Мне требуется помощь опытных пользователей opencart. Дело в том что у меня возникла одна и та же проблема с двумя модулями, а именно карусель и слайдшоу. Суть проблемы в следующем: я загрузил товар загрузил фото к товару указал категориею, цену, модель, описание, пункт меню Дизайн "продукт". и разместил товар. Потом зайдя по пути:"Система/Дизайн/ Баннеры" создал нужный мне баннер, указав в "заголовке" наименование товара из пункта меню модель,(при заполнении товара). дал каждому свою ссылку с уникальным id. Затем пошел по пути Дополнения/модули/карусел указал нужный мне Баннер, размер, позицию на странице, Сам макет, порядок сортировки. и сохранил. Баннеры встали как надо! Но при нажатии на фото меня кидает на другой товар!!! С модулем "слайдшоу" такая же проблема Подскажите плз Что надо исправить? Метод поиска в Гугле мне результатов не дал. P.S. Заранее прошу прощения за столь простой вопрос. Большое спасибо за внимание!
  2. Добрый День! Нужна помощь опытных людей У меня есть вопросы по работе мода: CSV Price Pro import/export Конкретно не срабатывает импорт после выбора файла формата эксель Вот что пишет: Notice: Undefined index: count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Notice: Undefined variable: item_count in /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/controller/module/csvprice_pro.php on line 486Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in/home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/user1144803/www/torg-prom.by/admin/index.php:82) in /home/user1144803/www/torg-prom.by/system/engine/controller.php on line 29. Версия Опенкарта : 1.5.5.1.1 Заранее спасибо!
  3. Доброе время суток господа. Я работаю на локальном хосте, Open server CMS opencart Версия 1.5.5.1.1. У меня возникла следующая проблема, при переносе на реальный хостинг у меня полностью слетает кириллица, становятся иероглифы. Так же исчезает изображения товаров. И на сайте выбивает следующую строку:Error: Could not load language total/credit! in /home/user1144803/www/torg-prom.by/system/library/language.php on line 39Notice: . Кодировка БД utf-8. Все файлы по пути /www/torg-prom.by/admin/language/russian/total вроде бы на месте. Изначально сайт поддерживает 2 языка русский и английский. на хосте английский виден нормально. Модулей не ставил. Что мне делать? Как исправить проблему? Заранее спасибо! :-)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.