Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

matroskinkot

Новачок
  
  • Публікації

    10
  • З нами

  • Відвідування

matroskinkot's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1. Подключите СМС информирование и не надо будет эти выписки читать 2. Уже отвечали выше 3.Чтобы комиссию переложить на клиента и при этом бы он подумал, что это комиссия Liqpay, а не вашего шопа, достаточно в код /catalog/controller/payment/liqpay.php добавить знак умножения и одну циферку. Найти $xml .= ' <amount>' . $this->currency->format($order_info['total'], $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>'; Заменить на $xml .= ' <amount>' . $this->currency->format($order_info['total']*1.04, $order_info['currency_code'], $order_info['currency_value'], false) . '</amount>'; Разумеется, вместо 1.04 можете вписать любой свой коэффициент. :-) Разработал сам, дарю бесплатно.
  2. Здравствуйте! Можете подробнее пояснить, откуда такая большая комиссия, и почему она лежит на вас? Решила приобрести этот модуль, но такой расклад меня совсем не устраивает. Только что уточнила в чате ликпея инфу: При приеме платежей на сайте: Комиссии только за успешные платежи: При приёме платежей на карту\счёт ПриватБанка с карт ПриватБанка комиссия составит 1%, при оплате с карт VISA/MasterCard любого банка комиссия составит 3%. При приёме платежей на карту\счёт другого банка с карт ПриватБанка комиссия составит 1.5%, при оплате с карт VISA/MasterCard любого банка комиссия составит 3.5%. И самое главное - при приеме платежей комиссия оплачивается отправителем средств. 10% - это что косяк модуля или откуда они взялись? При тестировании на работающем магазине выяснилось, что Liqpay сначала конвертит рубли в доллары по своему курсу, затем при зачислении на карту Москомприватбанка конвертит обратно доллары в рубли. Итого при оплате клиентом заказа в 5.000 р на карту Москомприватбанка упало 4.750
  3. Немного уточню арифметику <> 0 больше или меньше нуля не значит, что равно нулю. Правильнее будет написать $sql .= " WHERE o.order_status_id >= '0'"; Тогда в общем перечне заказов появится возможность выбора потерянных заказов.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.