Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

sciens

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

2 635 переглядів профілю

sciens's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Тогда как же должно быть прописано условие что бы всё сработало в окончательном варианте, учитывая html_entity_decode ?
  2. А если вот такое решение ? if (trim(strip_tags(html_entity_decode($result['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')))) { вместо if ($result['description_mini']) { if ($result['description_mini']) { $description = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0); } else { $description = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0, $this->config->get($this->config->get('config_theme') . '_product_description_length')) . '..'; }
  3. Первоначальной задачи она может не решает, но возможно решает возникшую проблему, так как решение проблемы, возможно имеет, несколько вариантов решения: При загрузке товаров в ОенкартПРО 2.3 попадает какой-то "пробел" выглядит так - <p><br></p> и после него вроде как и идет этот "пробел", а в "родном" файле прописано условие, что если есть краткое описание, то выводить краткое описание вместо основного в карточках товара на странице категорий, модулей, и тд. И вот получается что это условие и выводит этот "пробел", и в результате получается что часть товаров с описанием которое полное, а часть товаров без описания с "чистым полем", так-как этот "пробел" это "пустота". И получается что можно, или задать условие выведения краткого описания от какого-то количества символов, или же при загрузке товаров нужно "вырезать" эту подстроку '<p><br></p>' ну и заодно "вырезать" этот "пробел")))
  4. Интересно конечно))) Мне дали вот такое решение, в строке: $description = utf8_substr(strip_tags(html_entity_decode($result['description_mini'], ENT_QUOTES, 'UTF-8')), 0); заменить $result['description_mini'] на str_replace('<p><br></p>', '' $result['description_mini'])
  5. Добрый день. Где-то в этих строчках есть условие, что если есть краткое описание, то выводить краткое описание вместо основного, может ли кто-то подсказать что нужно изменить что бы было условие, если краткое описание больше 30 символов, то тогда выводить краткое описание вместо основного ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.