Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

WildFrag

Новачок
  
  • Публікації

    7
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

981 перегляд профілю

WildFrag's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Ну как я уже сказал выше, либо Dependent Options если у тебя оперирование всеми заказами только в базе, либо пиши скрипт для запихивания данных из внешенего источника в опенкарт, тут универсалки нет, так как формат данных во внешнем источнике у каждого свой
  2. Прочел ветку и понял следующее, существуют 2 подхода. Первый когда мы формируем базу только в онлайне и тогда вполне подходят велосипеды типа Dependent Options, так как отображения товаров на реальный склад практически не осуществляется и человек оперирует заказами только на сайте. И второй путь когда онлайн магазин есть отображение оффлайн-бизнеса и тогда намного правильнее залить свой прайс как надо прямо в БД оперкарта. Например я написал себе программу которая просто берет все комбинации цветов и размеров и пихает их в базу как мне надо. Т.е руками я товары не заполняю и не редактирую.
  3. Хочется странного, есть поставщик с прайсом, посути в магазин мы просто забиваем его прайс, и хочется иметь какие-то настройки маржи, т.е просто сказать что хотим чтобы цена товара = цена в каталоге + маржа (переменная). Связано это с тем что заливать и обновлять прайс поставщика намного проще чем каждый раз сидеть и рассчитывать финальную цену для магазина, особенно если учесть что маржа практически на все товары одинакова.
  4. Есть модель ботинка, и у нее размерный ряд с собственной ценой у каждого размера. Ваш пример чем-то похож, но смысл хромает, у вас там вес и при увеличении веса плюс в цене логичен, в случае размеров зачастую это не так. На вашем сайте есть нечто похожее, http://zoo55.com/koshki/korm-1/suhie-korma-dlya-koshek/first_choice/1st-choice-adult-light
  5. Посмотрел модуль OptionPriceUpdateRedux, так как нормальной демки нет то сложно оценить его работоспособность, но мне кажется что он делает немного не то, мне надо чтобы сам товар например возьмем абстрактный "ботинок" и надо чтобы 36 размер стоил 1000р, 38 - 2000р и 42-3000р рублей. По идее конечно можно забить в цену товара 0 рублей, а стоимости размеров забить в опции и модификаторы, просто смотрится данное решение несколько надумано. Второй предложенный модуль посути похож на правду, но даже 20-30 товаров с 5-6 опциями цены в настройке кросс-ссылок выльется просто в титанический труд. В идеале я представляю себе товар с неуказанной ценой и ТАБЛИЦА опций где каждая опция это размер с ценой и возможность сразу заказать каждую позицию в нужном количестве.
  6. А у аттрибута разве есть цена или какой-то модификатор цены? Мне казалось это не более чем структурированное описание.
  7. У меня есть товар, у которого есть единственная опция <Размер> в зависимости от которого и формируется цена товара. Понятно что я могу забить отдельный товар с каждым размероv и установить на них нужную цену, но хотелось бы именно решение когда у меня одно описание, а опции представляют собой сам товар с ценой. Есть какое-то готовое решение для этого или платный модуль?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.